Лекарственный электрофорез в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Подольском районе
Лекарственный электрофорез «Моя семья, клиника современной гинекологии и урологии» 70 грн
Електрофорез 250 грн
Богдан
Щира вдячність клініці за їхню роботу. Тут мене завжди зустрічають з посмішкою і ввічливістю, а лікарі надають якісну допомогу.
Франко
Очень рекомендую дерматолога Кицюк Н.И., врач опытный, явно на своем месте, все прошло удачно.
Юлія Тищенко
Вже неодноразово відвідую цю клініку, всім ДУЖЕ задоволена. Приємна дівчина на ресепшин, яка завжди підкаже, розповість і приділить достатньо часу для клієнта. Особливо хочу відмітити лікаря-масажиста Сергія. Це дійсно професіонал своєї справи, всім рекомендую. Лікарі не нав'язують нічого додаткового а все чітко і по суті. Дякую.
Посещала клинику несколько недель назад. Очень понравилась. Буду ее рекомендовать своим родственникам и друзьям.
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Лекарственный электрофорез 70
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
  • Електрофорез 250