Клиники дерматологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Подольском районе
Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1150 грн
Консультація дерматолога (встановлення діагнозу, план обстеження, попередній план лікування) 600 грн
Криохирургия предраковых состояний кожи 700 грн
Видалення новоутворень 3-5мм (ДЕКА) 620 грн
Консультація дерматолога 700 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению. Прием ведут врачи: Бордусова Елена Михайловна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
  • Консультация дерматовенеролога общего профиля 890
  • Консультация детского дерматовенеролога 890
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 460
  • Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1 150
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Широкопрофильная клиника Viva (Вива) на Подоле расположена в центре Киева. Со своим многолетним опытом работы и с командой профессиональных врачей, клиника открывает свои двери всем пациентам нуждающихся в современном подходе к лечению и профилактике острых и хронических заболеваний по всем медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Шундрий Анастасия Анатольевна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
8,2
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Вышгородская, 31
м.Минская48 11 м.Оболонь52 17
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки. Прием ведет врач: Калпахчьян Гарник Петрович
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Видалення новоутворень 3-5мм (ДЕКА) 620
  • Видалення новоутворень 5-7мм (ДЕКА) 760
  • Видалення новоутворень 7-10мм (ДЕКА) 920
  • Видалення новоутворень на повіках (ДЕКА) 920
  • Видалення новоутворень 10мм та більше (ДЕКА) 1 750
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • Оперативное лечение подногтевой гематомы 600
  • Оперативное лечение вросшего ногтя, краевая резекция с одной стороны 1 000
  • Оперативное лечение вросшего ногтя, краевая резекция с двух сторон 1 200
в клинике 2 дерматолога
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Прием ведут врачи: Белоусова Инна Владимировна, Деревянко Людмила Андреевна
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта детского, первичная 1 200
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта детского, повторная 520
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта, первичная 1 200
  • Консультация врача-дерматовенеролога эксперта, повторная 520
  • Консультация ведущего врача-дерматовенеролога детского первичная 800
в клинике 1 дерматолог
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи. Прием ведет врач: Непомящая Ольга Александровна
  • Консультація дерматолога (встановлення діагнозу, план обстеження, попередній план лікування) 600
  • Повторна консультація дерматолога (за результатами додаткових обстежень корекція плану лікування, контроль динаміки лікування, протягом місяця після первинної консультації) 500
в клинике 3 дерматолога
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведут врачи: Гаврищинина Ирина Владимировна, Клименко Наталья Леонидовна, Скиба Анна Николаевна
  • Консультація дерматолога 900
  • Консультація дитячого дерматолога 900
  • Консультація дерматолога естетична 900
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Дерматоскопія 1-3 новоутворень 550
  • Панч-біопсія з очагу в області тулуба і кінцівок та волосистої частини голови 3 000
  • Видалення доброякісного новоутворення, 1 200
  • Фракселювання шиї 4 000