Прижигание эрозии лазером в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Подольском районе
Лазерная вапоризация шейки матки (дисплазия, эрозия и др.) 2197 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Лазерная вапоризация шейки матки (дисплазия, эрозия и др.) 2 197
  • Лазерная вапоризация патологии шейки матки 1 495