Биопсия яичка в Киеве (метро Почтовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Почтовая площадь
Пункционная биопсия яичка (придатка) (TESA) 2700 грн
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Пункционная биопсия яичка (придатка) (TESA) 2 700

Биопсия яичка в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Маршала Гречка, 1

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Биопсия яичка 1 900
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Константин, 08 февраля '17г.

• Биопсия яичка 560