Мезотерапия рук в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Независимости
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Мезотерапия рук

Мезотерапия рук в клиниках в других районах Киева

Игорь, 26 февраля '17г.

• Мезотерапия рук
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

• Мезотерапия рук 350
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Мезотерапия рук от 500