Парафиновые маски в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Парафинотерапия рук 75 грн
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Парафинотерапия рук 75

Парафиновые маски в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Рита, 05 сентября '16г.

УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)

• Парафиновые маски
Алина, 26 февраля '17г.

• Парафинотерапия рук 75
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Зара, 05 января '17г.

Ходим с подружками в «Астра Дент» на ультразвуковую и комбинированную профессиональную чистку лица, массажи, маски и обёртывания. Очень высокий уровень сервиса, они используют только оригинальные импортные профессиональные средства. А персонал опытный, вежливый и ненавязчивый.

• Парафинотерапия (руки) 80
  • Парафинотерапия (локти) 30
Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

• Парафинотерапия ступней 200