Миостимуляция в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле ст. метро Площадь Украинских героев
Миостимуляция:верхние/нижние кончности, живот/ спина 2800 грн
Написать отзыв Елена Очень рада,что в Киеве есть такая замечательная клиника,в которой царит невероятно позитивная атмосфера уюта и комфорта!!! Посетив впервые это перспективное учереждение,сразу же испытываешь полное доверие к его внимательному,доброжелательному и профессиональному коллективу сотрудников!Чувствуется их сплочённость,заинтересованность и полная самоотдача общему делу! Меня,как пациента клиники,это очень радует!!! С удовольствием буду и в дальнейшем пользоваться высококвалифицированными услугами вашей клиники!.. Спасибо,что искренне стараетесь принести в мир здоровье и красоту!!!..... С ув.,Елена:)
Евгения
Александр Борисович - замечательный врач. Обратилась к нему за лечением варикоза. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы и только потом начал разрабатывать схему лечения. Каждый этап обсуждал со мной лично, объяснял почему нужно так, а не по другому. Такому специалисту довериться не страшно. Спасибо!
Юля
Искала хорошую клинику, где мне могли бы сделать лечебный массаж. В «Мануал» как раз была хорошая акция на курс массажа. Я осталась очень довольна работой массажиста. Да и клиника произвела позитивное впечатление. Буду обращаться сюда снова!
Лиза
За мой цветущий внешний вид спасибо Александру Борисовичу))0 обращайтесь, не пожалеете!
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» — это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
  • Миостимуляция:верхние/нижние кончности, живот/ спина 2 800
4,3
Киев Бесарабка ул. Большая Васильковская, 16
м.Площадь Украинских героев1 1 м.Дворец спорта6 10 м.Театральная9 3
Частный центр «Мануал-плюс» специализируется на комплексном профессиональном оздоровлении позвоночника с помощью мануальной терапии, на различных массажных техниках и нетрадиционных способах терапии. Деятельность клиники лицензирована, в штате врачи высшей категории.
  • Миостимуляция 90