Конизация шейки матки в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Площадь Украинских героев
Електрокоагуляція (конизация) шийки матки 1500 грн
Радіохвильова конізація шийки матки (без ПГД) 4500 грн
Олександра Піняк!
Висловлюю щиру подяку лікарю,професору Олександрівської лікарні Джус Марті Борисівні!Ви професіонал своєї справи!Лікар від Бога.Дякую,що Ви є!!
Врач от бога!!!!!. У меня была фибрамиома в матке размером в 17 недель. Он единственный из ......, который меня прооперировал, оставив матку. Сегодня моему сыну 3 года. Рекомендую как лутчего специалиста!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Яроцкому Николаю Евгеньевичу и всему персоналу! Клиника, где работают профессионалы и новейшее оборудование! Спасибо за ответственность и ваш подход к пациентам! впервые вижу ( сама медик и не в одной клинике Киева работала) чтобы процедуру радиоволновое прижигание проводили в операционной!!! Это говорит о заботе пациентов и правилах антисептики, действительно европейский подход!!! Спасибо огромное
Очень удовлетворена клиникой "Академический Медицинский Центр"!
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Украинских героев10 5
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Електрокоагуляція (конизация) шийки матки 1 500
  • Радіохвильова конізація шийки матки 3 000
Созданный при поддержке ведущих специалистов "Академический медицинский центр" оказывает полный комплекс медицинских услуг в области гинекологии, в том числе проводит оперативное лечение ряда заболеваний.
  • Радіохвильова конізація шийки матки (без ПГД) 4 500