Инъекции ботулотоксина в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Украинских героев
"Ботокс- эффект"- разглаживание морщин, коррекция мимики 900 грн
Найдена 1 клиника
Написать отзыв Елена Очень рада,что в Киеве есть такая замечательная клиника,в которой царит невероятно позитивная атмосфера уюта и комфорта!!! Посетив впервые это перспективное учереждение,сразу же испытываешь полное доверие к его внимательному,доброжелательному и профессиональному коллективу сотрудников!Чувствуется их сплочённость,заинтересованность и полная самоотдача общему делу! Меня,как пациента клиники,это очень радует!!! С удовольствием буду и в дальнейшем пользоваться высококвалифицированными услугами вашей клиники!.. Спасибо,что искренне стараетесь принести в мир здоровье и красоту!!!..... С ув.,Елена:)
Евгения
Александр Борисович - замечательный врач. Обратилась к нему за лечением варикоза. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы и только потом начал разрабатывать схему лечения. Каждый этап обсуждал со мной лично, объяснял почему нужно так, а не по другому. Такому специалисту довериться не страшно. Спасибо!
Лиза
За мой цветущий внешний вид спасибо Александру Борисовичу))0 обращайтесь, не пожалеете!
Мила
Квалифицированный врач, индивидуальный подход. Советую!
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» — это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
Елена,

• "Ботокс- эффект"- разглаживание морщин, коррекция мимики от 900

Инъекции ботулотоксина в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
  • Инъекции (уколы) ботулотоксина
Киев ул. Пушкинская, 11 (приём в клинике ЛинЛайн)
м.Театральная2 1 м.Золотые ворота4 1 м.Площадь Независимости12 7
  • Инъекции Ботокса
Киев ул. Бориса Гмыри, 12 Б
м.Позняки14 6 м.Осокорки15 3
  • Устранение мимических препаратом Ботулотоксин тип А
Киев ул. Академика Ефремова, 19 А (вход со двора, салон красоты Overage)
м.Академгородок10 4 м.Житомирская29 5
  • Ботулинотерапия (лоб, межбровье, зона "гусиных лапок", поднятие бровей) 1 500