Клиники дерматологии в Киеве (метро Почайна)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Почайна
Консиліум 1900 грн
Консультация дерматовенеролога 750 грн
Дерматоскопія до 5 новоутворень 650 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
8,2
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • Консультація дерматолога (первинний прийом) 1 200
  • Консультація дерматолога (повторний прийом) 1 000
  • Консиліум 1 900
  • Консультація дерматовенеролога кандидата медичних наук 1 200
  • Призначення схеми лікування при неускладнених формах інфекцій що передаються статевим шляхом та вен. захворювань 680
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Цифрова дерматоскопія (9 та більше елементів) з консультацією дерматолога копія копія 1 799
  • Прийом лікаря дерматолога дитячого 720
  • Прийом лікаря дерматовенеролога 720
  • Повторний прийом лікаря дерматовенеролога дитячого (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Повторний прийом лікаря дерматовенеролога (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
в клинике 2 дерматолога
Киев Троещина Бульвар Высоцкого, 8
м.Черниговская39 м.Почайна33
Украино-Израильский медицинский центр Витае (VIТАЕ) — современная клиника, предоставляющая лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к педиатру, семейному врачу, терапевту, аллергологу, отоларингологу и другим специалистам. Прием ведет врач: Максимченко Анна Алексеевна
  • Консультация дерматовенеролога 750
  • Консультация дерматовенеролога повторная в теч. месяца 350
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) 380
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) (комплекс 10 процедур) 2 900
  • Лазерне видалення новоутворень шкіри (папіломектомія) (за одне новоутворення, без гістології та анестезії) 800
  • Лазерне лікування  нетримання сечі, процедура 3 900
  • Лазерне омолодження піхви, процедура 4 200
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
  • Видалення множинних утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 1 процедура 3 400
  • Кюретаж поодиноких утворень 880
  • Видалення утворень шкіри хірургічним шляхом (без вартості анестезії) 3 350
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Многопрофильный медицинский центр Медиком предоставляет квалифицированные услуги по диагностике, терапии болезней кожных покровов. Специалисты клиники в своей работе применяют дерматоскопию, кожные тесты, гистологическое, микробиологическое исследование, иммунофлюоресценцию. Наиболее часто в клинику обращаются пациенты с демодекозом, витилиго, атопическим дерматитом, псориазом. В клинике есть все, что необходимо для лечения кожных заболеваний — лазеро-, УВЧ-, УФО-, электротерапия, фонофорез. Также с лечебной целью назначаются противогрибковые, антибактериальные препараты, диетотерапия.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Работает с
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведут врачи: Голубец Наталья Валентиновна, Науменко Андрей Аркадьевич, Семенова Анжела Дмитриевна
  • Видалення врослого нігтя лазером (один край) 2 380
  • Видалення врослого нігтя лазером (два краї) 3 700
  • Консультація дерматолога (збір анамнезу, огляд, призначення дослідження, постановка попереднього діагнозу) 825
  • Повторна консультація дерматолога 625
  • Позачергова консультація дерматолога 1 050
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 32 Б
м.Почайна68 15 м.Оболонь68 12 м.Сырец42 14
Доктор Хоум (Doctor Home) — центр здоровья для всей семьи. Каждый пациент может получить высококвалифицированную медицинскую помощь дома, в клинике или онлайн. Doctor Home оказывает услуги для всей семьи — как для детей в первый год жизни, так и для лиц почтенного возраста.
  • Консультація дерматолога на дому 1 800
  • Консультація дерматолога у клініці 700
Киев ул. Героев Сталинграда 2Д
м.Оболонь27 5 м.Почайна37 10
Медицинский центр "Ноу Хау Мед" занимается лечением и диагностикой, а также профилактикой заболеваний различного характера.
  • Консультация дерматолога 575
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Консультация дерматолога, лампа Вуда 600
  • Консультация дерматолога, микроскопия демодекса 550
  • Консультация дерматолога в рамках проф. осмотра 450
  • Назначение схемы лечения инфекционных заболеваний от 450
  • Коррекция схемы лечения (в течение 2 недель) 190
в клинике 1 дерматолог
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Липкевич Ольга Александровна
  • Профогляд (профілактичний огляд) без призначення лікування 300
  • Консультація дерматолога (первинна) 790
  • Консультація дитячого дерматолога (первинна) 790
  • Повторна консультація дерматолога з призначенням лікування (дитячого або дорослого) 690
  • Консультація дерматолога первинна (по телефону, Skype, Viber) 790
Добробут
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Программа «Фототерапия с осмотром дерматолога» (8 сеансов) 1 960
  • Консультация детского дерматолга 580
  • Электроэксцизия от 440
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область шеи) (без стоимостью анестезии) 1 300
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область груди) (без стоимостью анестезии) 800
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
4,3
Киев Оболонь наб. Оболонская, 19 (корп. 5, оф. 2)
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Почайна34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
  • Удаление вросшего ногтя (онихокриптоза)
  • Лечение грибкового поражения ногтей (ногтевого грибка)
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Лечение пигментации тела лазером