Прививка от краснухи в Киеве (метро Почайна)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией возле ст. метро Почайна
Прививка от краснухи «Наш доктор, медицинский центр на Героев Сталинграда» 340 грн
Вакцина против краснухи ("Рудивакс") 425 грн
Карина
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — приличное медицинское учреждение для детей. Мы наблюдаемся со своими детками здесь уже давно. Нам все нравиться, никаких нареканий нет. Так что рекомендуем всем "Добробут" на Оболони.
Мне понравилось обслуживание в детской поликлинике на Оболони "Добробут", вежливые врачи и добродушный персонал. Здесь не чувствуешь какого-то дискомфорта. Ребенок тоже доволен, не боится сюда приходить. Так что рекомендуем.
В "Добробут", что на Оболони обращались много раз со своим часто болеющий сыном. Специалисты здесь высшего уровня. Они нам помогли справиться с ангиной, с ОРВИ, гриппом и многими другими заболеваниями. Сейчас работаем с иммунологом, стараемся поднять иммунитет. Результат уже заметен.
Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Вакцина против краснухи ("Рудивакс") 425
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.