Клиники маммологии в Киеве (метро Почайна)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Почайна
Огляд лікаря-мамолога 610 грн
Лечение трещин сосков молочной железы (без стоимости мед.препаратов) 350 грн
Пакет "Мамологія + УЗД" 1250 грн
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
8,2
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Оперативне лікування гострого гнійного маститу (без вартості анестезії) 2 750
  • Прийом лікаря мамолога 720
  • Повторний прийом лікаря мамолога (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Пункція молочної залози з місцевою анестезією під контролем УЗД (без вартості анестезії) 1 850
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Консультация маммолога первичная 580
  • Консультация маммолога повторная 500
  • Лечение трещин сосков молочной железы (без стоимости мед.препаратов) 350
  • Тонкоигольная аспирационная пункционаая биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторных исследований) 1 500
  • Комплексный пакет для женщин «Здоровье молочной железы» 750
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Масаж молочних залоз при лактостазі 550
  • Ендопротезування молочних залоз 90 000
  • Мастопексія (повторна) 48 600
  • Секторальна резекція молочної залози 10 000
  • Підшкірна мастектомія 10 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Консультація мамолога от 720
Работает с
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Консультация врача маммолога в рамках проф. осмотра 410
  • Пункционно - аспирационная биопсия тканевых образований молочных желез с цитологическим исследованием материала 1 500
  • Пункционно - аспирационная биопсия тканевых образований молочных желез под контролем УЗИ 1 600
  • Диагностически - лечебная пункция 500
  • Диагностически - лечебная пункция жидкостных образований с цитологическим исследованием материала 1 020
в клинике 1 маммолог
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Коцубанов Константин Викторович
  • Профогляд (профілактичний огляд) без призначення лікування 590
  • Консультація мамолога (первинна) 790
  • Консультація мамолога повторна з призначенням лікування 690
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Сцеживание молочной железы 545
  • Консультация онколога-маммолога с УЗИ молочных желез 840