Операция мастэктомия в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Печерском районе
Кайда Алина Адольфовна
Однозначно рекомендую вас! У кінці 2022 року у мене виявили дуже агресивний рак молочної залози ІІІ стадії... І найважче було визначитися, де лікуватися, в якому напрямку рухатися, кому довіритися... І я дуже вдячна людям, які самі пройшли через цю страшну хворобу, які подолали її за допомогою лікарів клініки ІННОВАЦІЯ і мені переконливо порадили туди звернутися... Я зателефонувала головному лікарю Гриневичу Павлу Юрійовичу майже напередодні новорічних свят, а вже другого січня 2023 року я була в клініці, пройшла усі перевірочні дослідження (УЗД, КТ, мамографію, аналізи крові...), і того ж дня був зібраний консиліум і був готовий протокол мого лікування... Третього січня мною була отримана перша хіміотаргетна терапія за протоколом... Це був перший крок у боротьбі за моє здоров'я... На даний час у мене повна ремісія і я щодня дякую Богові за те, що він направив мене до ІННОВАЦІЇ, де я потрапила у руки професіоналів... Велика подяка Гриневичу Павлу Юрійовичу - головному лікарю клініки, усьому персоналу, усім лікарям, медсестрам, адміністраторам, кухарям: за ввічливість, доброзичливість, турботу, якісне виконання професійних обов’язків! Особлива подяка моєму клінічному лікарю онкологу Лацинніковій Оксані Миколаївні та моєму хірургу Федосову Артему Едуардовичу! Це талановиті лікарі дуже високого рівня, професіонали своєї справи! Низький уклін вам, ріднесенькі!!! Від щирого серця бажаю вам міцного здоров'я, щастя, миру, благополуччя та успіхів! Нехай ваша благородна праця приносить лише радість та задоволення! З вдячністю та повагою, Кайда Аліна.
Виктор
Благодарность врачам клинки Фридман Оксане Станиславовне и Лысак Виктории Викторовне, что не отказались от возрастного пациента с 4-ой стадией и серьезными побочными диагнозами, за их человеческое отношение и желание помочь. Прошел химио-и лучевую терапию. Не сожалею, что выбрал именно эту клинику. Благодарю за профессионализм, комплексный подход к лечению, быстрое реагирование в критической ситуации и моральную поддержку. Спасибо за заботу и внимание медсестричкам. Сердечная благодарность главврачу Гриневич Павлу Юрьевичу за возможность получить медицинские услуги высокого уровня в такое непростое время, понимание и готовность пойти навстречу пациенту. Виктор, 2022г
Кондрюков Валентин
Хочу искренне выразить свою благодарность персоналу клиники Инновация. Илья Владимирович, Олег Викторович, спасибо Вам! На мой взгляд, вы достойны носить звание врача. Хотел бы отметить титанический труд медсестёр. Помимо профессиональных качеств , Вы не лишены человечности , эта составляющая лежит в основе Вашей профессии. Далеко не лёгкая у Вас работа. Спасибо Вам!!! Отдельно хотел бы поблагодарить Гриневича Павла Юрьевича. Спасибо Вам , что протянули руку помощи и отнеслись с пониманием. Вам удалось собрать в свою команду достойных врачей и медсестёр. Очень жаль , что таких людей катастрофически мало.
Замечательный врач, высокого класса специалист, простой, легкий в общении человек, фанат своего дела. Благодарим Бога, что попали к нему!

К сожалению,

по направлению "Операция мастэктомия" клиник в Киеве в Печерском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Киев Вышгородский район с. Лютеж, ул. Витряного, 69 А
5,7