Лимфодренажный массаж лица в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи в Печерском районе
Лімфодренажний ручний масаж обличчя 800 грн
Массаж миостимулирующий лимфодренажный(лицо, шея, декольте, воротниковая зона, руки) 60 минут 200 грн
Лимфодренажный массаж 200 грн
Лімфодренажний масаж обличчя 450 грн
Массаж лица лимфодренажный 400 грн
Лана
Чудовий, турботливий, уважний лікар. Дякуємо! Це не перший мій візит, але з кожним разом враження тільки краще! Все грамотно пояснює, на будь-які питання відповідає, призначення адекватні і нічого зайвого. Безперечно рекомендую!
Владислав
Хочу висловити подяку за професіоналізм, увагу і чуйність лікаря. Люди як правило цінують таких фахівців. Очі-дивовижний і складний пристрій нашого організму. Але лікар швидко визначила проблему і призначила лікування. Дякую!
Юлія
Я звернулася до офтальмолога Мені порадили Федотову Світлана Геннадіївну я дуже рада що до неї попала , хороше ставлення, приємна людина і спіціаліст свого діла мені було з нею комфортно спілкуватися Дякую дуже допомогла І в загалі в самій клініка приємно знаходитися
Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo.
  • Лімфодренажний ручний масаж обличчя 800
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.
Киев ул. Эспланадная, 32 В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Лімфодренажний масаж обличчя 450
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • Массаж миостимулирующий лимфодренажный(лицо, шея, декольте, воротниковая зона, руки) 60 минут 200
4,3
Киев ул. Предславинская, 11 (6 этаж)
м.Олимпийская11 12 м.Печерская23 10
Специализированное учреждение «MassMaster» - это массажный кабинет, в котором пациентам проводятся все виды лечебного и расслабляющего массажа. Массажист-реабилитолог владеет несколькими техниками массажа.
  • Лимфодренажный массаж от 200
3,7
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.
  • Массаж лица лимфодренажный 400
  • Массаж лица лимфодренажный и альгинатная маска 520