Контурная пластика в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Печерском районе
Контурная пластика RADIESSE 9600 грн
Контурная пластика Белотеро Intense 1 мл 6500 грн
Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Наталия
Доктора я выбирала очень долго. В основном по работам. Хотела делать только у Андрея и по этому на первой консультации сразу договорилась об операции. В день операции мы подобрали размер имплантов. Я хотела 350 но доктор настоял что 300 будет самое оно. Операция в общем прошла хорошо, трубки никакие не ставили, единственный нюанс это то что я проснулась на операционном столе на час раньше. Мне только откапали капельницу и обезболивающее ещё не успело подействовать. Поорав мин. 2-ве от боли я опять уснула и проснулась в тот момент когда меня завозили в палату. Ничего уже не болело я улыбалась и была счастлива :) Домой попала на втрой день. Доктор на все вопросы отвечал мгновенно. На первой перевязке я поняла что доктор правильно сделал что отговорил меня от 350мл, за что ему огромное спасибо. Прошло уже два месяца, грудь выглядит идеальной. Я очень счастлива и благодарна своему доктору. Всем советую!
Настя
Когда я обнаружила, что у меня появился грибок, сразу обратилась к специалисту. Наталья Виксман назначила мне эффективное лечение, благодаря ней я избавилась от болезни. Спасибо Вам большое.
Я пользуюсь практически всеми процедурами, которые предлагает Елена Викторовна, и могу сказать, что в свои 45 выгляжу на 30. Это не косметолог, а волшебница с огромным опытом и желание дарить красоту и молодость, используя современные методы.
Киев ул. Кловский спуск, 7, БЦ Карнеги
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Контурная пластика RADIESSE 9 600
  • Контурная пластика Regenal Idea от 5 500
  • Контурная пластика JUVEDERM от 5 000
  • Контурная пластика TEOSYAL от 5 500
  • Контурная пластика FILORGA от 9 000
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo.
  • S — нососльозова борозна, зморшки навколо очей — «гусячі лапки» (термін дії 8–9 міс.) 5 000
  • M — носогубні складки (термін дії 10–12 міс.) 6 500
  • L — формування вилиць, біоармування щік (термін дії 14–16 міс.) 7 000
  • XL — формування вилицевої ділянки (термін дії 16–18 міс.) 8 000
  • Ultra 2 — нососльозова борозна, зморшки навколо очей — «гусячі лапки» (термін дії 8–9 міс.) 4 500
6,7
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.
  • Контурная пластика Белотеро Intense 1 мл 6 500
  • Контурная пластика Белотеро Intense 1 мл лидокаин 6 600
  • Контурная пластика Белотеро Volume 1 мл 7 000
  • Контурная пластика Juvederm Volift 1 мл 7 000
  • Контурная пластика Juvederm Volift retouch 0,5 мл 6 000
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
  • Инъекционная контурная пластика от 5 600
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Зверинецкая22 9
Киевская клиника «Доктор Юдина» специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Пациентам клиники предоставляются услуги следующих видов: дерматологические процедуры; уход за лицом и телом; программы по сбросу лишнего веса; омоложение. Прием ведет врач: Юдина Светлана Григорьевна
  • Инъекционная контурная пластика
Киев ул. Институтская, 4 А
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Инъекционная контурная пластика от 3 300
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • Контурная пластика вертикальных морщин над верхней губой препаратом JuvedermUltra 2 - 0,6 мл 2 500
  • Контурная пластика носослезных борозд препаратом Juvederm Ultra 2 0,6 мл 2 500
  • Контурная пластика носогубных складок препаратом Juvederm Ultra 3 0,6 мл 4 200
  • Контурная пластика скул препаратом JuvedermVoluma - 2 мл 4 500
Киев ул. Коновальца, 32 Б
м.Печерская10 10
Кулейсер Клиник (Coolaser Clinic) — это клиника лазерной и клеточной медицины на Коновальца, предоставляющая услуги по эстетической медицине. В центре используется современный лазер, позволяющий избавиться от дефектов кожных покровов. Современное техническое оснащение способствует комплексному омоложению кожных покровов, удалению шрамов и растяжек любой давности.
  • Контурная пластика губ Juvederm smile 0,5 ml 7 521