Хирургическое и лазерное лечение катаракты в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Печерском районе
Хірургічне лікування катаракти(Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 100-150,(Johnson s Johnson),гідрофобна торична IOU з подовженим близьким фокусом 20200 грн
Оксфорт Медикал всегда радует уровнем предоставляемых услуг. Все точно и професионально! Я сама пользуюсь услугами этой клиники и знакомым всем рекомендую. Я отдаю предпочтение комфорту и качеству, а вы?
Такая именитая клиника как Оксфорт Медикал попросту не может опустить планку и предоставлять некачественные услуги. Я сделала ставку на бренд, и пока я не ошиблась. Они постоянно подтверждают свой уровень как в моих глазах, так и других потребителей.
Виктор
Неоднократно был в Окфорт Медикал, и что меня радует, с какой бы проблемой я не обратился, меня всегда вылечат и поставят на ноги. Я уверен, что лучше специалистов чем здесь, нет нигде. Потому зачем что-то искать и платить дважды, если начать качественное лечение можно тут и сразу.
Алла
Оксентюк в рекомендациях не нуждается, я в этом уверена. К ней пациентов всегда по записи полно, так что если попадете на прием, то вы везунчик. Считайте, что ваша проблема будет точно устранена.
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Хірургічне лікування катаракти(Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 100-150,(Johnson s Johnson),гідрофобна торична IOU з подовженим близьким фокусом 20 200
  • Хірургічне лікування катаракти(Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 225,(Johnson s Johnson),гідрофобна торична IOU з подовженим близьким фокусом 21 200
  • Хірургічне лікування катаракти(Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 300,(Johnson s Johnson),гідрофобна торична IOU з подовженим близьким фокусом 22 500
  • Хірургічне лікування катаракти (Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 100-150,(Johnson & Johnson) ,гідрофобна торична ІОЛ з подовженим близьким фокусом 20 200
  • Хірургічне лікування катаракти (Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 100-150,(Johnson & Johnson) ,гідрофобна торична ІОЛ з подовженим близьким фокусом копія 21 200
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
6,7
Киев ул.Князей Острожских (Московская), 46/2
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
6,2
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
4,3
Киев ул. Димитрова, д. 5-Б
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина17 10 м.Дворец спорта18 16
Клиника специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Подразделяется на детское и взрослое отделения. Клиника «Эксимер» предоставляет пациентам услуги следующих видов: консультация врача-офтальмолога; лечение: косоглазия; катаракты; кератоконуса; глаукомы; болезней сетчатки; лазерная коррекция зрения.