Клиники гепатологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи в Печерском районе
Консультация гепатолога 500 грн
Консультация гепатолога (ведущий специалист) 950 грн
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Алевтина
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
в клинике 1 гепатолог
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания. Прием ведет врач: Ахундов Валид Джалалович
  • Консультация гепатолога (ведущий специалист) 950
в клинике 1 гепатолог
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1 (корп. 8-а, эт. 1)
м.Кловская14 7
Пройти диагностику и лечение инфекционных заболеваний, хронических вирусных гепатитов и поражений печени предлагает кабинет врача-инфекциониста, гепатолога Пронюк К. Е. Прием ведет кандидат наук в области медицины.
  • Консультация онлайн гепатолог 500
  • Консультация гепатолога 500
  • Лечение и профилактика гепатита В от 500
  • Лечение и профилактика гепатита С от 500
6,7
Киев бул. Леси Украинки 26 Б, оф. 645
м.Печерская м.Дворец Украина м.Лыбедская
Клиника хрономедицины Резонанс является современным центром, специалисты которого занимаются изучением влияния временного фактора в терапевтической практике. Его использование дает возможность повысить эффективность лекарственных препаратов в 1000 раз, при этом не только предупредить появление побочных эффектов, но и значительно снизить риск развития осложнений.
  • Лечение хронического холецистита методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1 800
  • Дистанционное лечение хронического холецистита методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1 200
Киев Печерск ул. Щорса, 27 А (оф. 1)
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» — это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления — борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
  • Лечение и профилактика холецистита
  • Лечение и профилактика цирроза печени
4,3
Киев ул. Лютеранская, 16
м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр". Это центр интегративной медицины, которая профилируется на диагностике и лечении человеческих патологий при помощи препаратов на растительной основе "Фитолиния "СмартМед". В медицинском учреждении находятся специалисты частотно-резонансной диагностики, массажисты, врачи, сециализирующиеся на биорезонансной терапии, кардиологи, неврологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи смежных областей.
  • Лечение вирусных гепатитов В
  • Лечение вирусных гепатитов С