Плазмолифтинг в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Печерская
Плазмоліфтинг (шия) 1500 грн
Плазмолифтинг «Эстет, косметологический центр на Печерской» 2000 грн
Плазмоліфтинг обличчя та шиї 3237 грн
Плазмотерапия / плазмолифтинг 1500 грн
Арина
Ох и комплексов у меня было из-за этих боков! Решилась на криолиполиз. Повелась на "похудение за один сеанс". Конечно, за один сеанс хоть и похудела, но не так, как мечтала, но после второй процедуры через месяц бока действительно ушли. Помогла мне в этом доктор Гнура, за что ей большое человеческое спасибо
Алина
Если бы у меня раньше спросили, возможно ли в 42 года выглядеть на 30, я бы однозначно сказала нет и покрутила пальцем у виска. Но после Радиесс моё мнение кардинально изменилось. Не слушайте подруг, выбирите нормального косметолога и доверьтесь ему. Со своей стороны рекомендую Елену Александровну из Анакосма
Я была у Баранова Тараса Юрьевича. Очень хороший доктор - как человек, так и профессионал. Предоставил все необходимые консультации, как перед операцией, так и проявил внимание после нее, грамотно рассказал, что и как нужно делать для того, чтобы процесс реабилитации после операции прошел безболезненно.
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность.
  • Плазмолифтинг в косметологии
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo.
  • Плазмоліфтинг (шия) 1 500
  • Плазмоліфтинг (декольте) 1 500
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
  • Плазмолифтинг в косметологии 2 470
Киев ул. Коновальца, 32 Б
м.Печерская10 10
Кулейсер Клиник (Coolaser Clinic) — это клиника лазерной и клеточной медицины на Коновальца, предоставляющая услуги по эстетической медицине. В центре используется современный лазер, позволяющий избавиться от дефектов кожных покровов. Современное техническое оснащение способствует комплексному омоложению кожных покровов, удалению шрамов и растяжек любой давности.
  • Плазмотерапия / плазмолифтинг 1 500
4,3
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Плазмолифтинг в косметологии 2 000
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Плазмоліфтинг обличчя та шиї 3 237
  • Плазмоліфтинг шиї, обличчя та декольте 4 826