Клиники дерматологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Печерская
Видалення множинних новоутворень шкіри в переорбітальній зоні, на обличчі, повіках, шиї, аногенітальній зоні і важкодоступних місцях радіохвильовим методом розміром до 2 мм (до 20 новоутворень) 2400 грн
Инъекционная анестезия (дерматология) 50 грн
Консультація лікаря - дерматовенеролога первинна 890 грн
Проведення консиліуму (вартість залучення одного додаткового спеціаліста) 1100 грн
Видалення новоутворень 3-5мм (ДЕКА) 620 грн
Лечение демодекоза методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1800 грн
Дерматоскопія до 5 новоутворень 650 грн
Найдена 21 клиника
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Предславинская, 39 (эт. 1, оф. 109)
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях. Прием ведет врач: Андреев Анатолий Леонидович
  • Консультация дерматолога 400
R+
8,4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук. Прием ведет врач: Власенко Ирина Михайловна
  • Видалення новоутворень радіохвильовим/механічним методом (1 елемент), до 5 мм 550
  • Видалення новоутворень радіохвильовим/механічним методом (більше одного елементу), до 5 мм (вартість за одиницю) 430
  • Видалення новоутворень методом кріодеструкції (більше одного елементу), до 5 мм (вартість за одиницю) 298
  • Видалення новоутворень шкіри та підшкірової клітковини (до 1 см, без вартості накаладання швів) 1 705
  • Видалення новоутворень шкіри та підшкірової клітковини (до 1-3 см, без вартості накаладання швів) 2 255
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Консультация дерматолога 550
  • Дерматоскопия (1 элемент) 100
  • Инъекционная анестезия (дерматология) 50
  • Криодеструкция новообразований (бородавки, кератомы, папилломы, рубца, другое), 1 элемент от 100
  • Радиоволновое удаление папиллом, 1 элемент от 100
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность. Прием ведут врачи: Хусид Ольга Владимировна, Шалваров Константин Сергеевич, Выдра Елена Александровна
  • Консультация дерматолога
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Удаление папиллом радиоволновым методом
  • Лазерное удаление папиллом на теле
  • Лазерное удаление родинок на теле
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий. Прием ведут врачи: Йосипчук Оксана Леонидовна, Ролинская Светлана Сергеевна
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
  • Видалення множинних утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 1 процедура 3 400
  • Кюретаж поодиноких утворень 880
  • Видалення утворень шкіри хірургічним шляхом (без вартості анестезії) 3 350
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Цифрова дерматоскопія (до 3-х елементів) з консультацією дерматолога 959
  • Цифрова дерматоскопія (до 4-8 елементів) з консультацією дерматолога копія 1 439
  • Цифрова дерматоскопія (9 та більше елементів) з консультацією дерматолога копія копія 1 799
  • Прийом лікаря дерматолога дитячого 720
  • Прийом лікаря дерматовенеролога 720
Киев ул. Арсенальная, 9/11
м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10
"Lancet clinic" — многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить диагностические, лабораторные, терапевтические, гастроэнтерологические, дерматологические, хирургические услуги и пр. В центре есть не только лаборатория и хирургическое отделение, но и стационар. Основана клиника профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины. Прием ведет врач: Панков Валерий Викторович
  • Консультація дерматолога 890
  • Консультація дерматолога за результатами обстеження (скорочена) 760
  • Консультація дерматолога поза графіком 2 200
  • Онлайн консультація дерматолога 720
  • Проведення консиліуму (вартість залучення одного додаткового спеціаліста) 1 100
Киев ул. Верхняя, 5
м.Зверинецкая16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
7,4
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Предславинская, 34 Б (эт. 1, каб. 117)
м.Дворец Украина4 1 м.Лыбедская11 3 м.Печерская24 8
Широкий спектр венерологических, урологических и дерматологических заболеваний диагностируется в кабинете дерматовенеролога Гавриш М. В. Ведет прием пациентов и назначает лечение квалифицированный специалист с многолетним стажем. Прием ведет врач: Гавриш Мирослав Васильевич
  • Консультация дерматовенеролога 800
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo. Прием ведут врачи: Атаманчук Каролина Васильевна, Чапаева-Барыкова Ирина Владимировна, Дубовенко Алла Владимировна
  • Видалення ліпоми або атероми от 3 000
  • Консультація дерматолога 500