Вызов медицинской сестры на дом в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Осокорки
Выезд медсестры на вакцинацию 400 грн
Виклик медсестри додому, без вартості маніпуляцій 330 грн
Єфанова Наталя Миколаєвна
Все пройшло чудово. З оператором швидко підібрали час та клініку за місцем проживання поблизу. Лікар виявилась професіоналом своєї справи. Дуже задоволена і можу рекомендувати Олену Анаталіївну (ЛОР)!
Владислава Ігорівна
Рекомендую педіатра в мц Агапіт! Професіонал і гарна людина.
Сергій
Дякую педіатру Ірині Віталіївні за професійну консультацію.Призначила лікування яке відразу дало результат.
Кірпа Надія
Відвідали нове відділення МЦ Агапіт на Позняках. Приємний персонал,помірні ціни, а головне чудовий педіатр.
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • Виклик медсестри додому, без вартості маніпуляцій 330
  • Виклик масажиста додому, без вартості масажу 330
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • Выезд медсестры на вакцинацию 400
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Виїзд медсестри додому 600
Киев ул. Гмыри, 2
м.Осокорки20 9 м.Позняки17 6
Медицинский центр Пульс — это официальная сеть медицинской помощи в формате «рядом с домом». Основное направление деятельности – предоставление экстренной и плановой помощи. Прием пациентов ведется по предварительной записи или с выездом на дом.
  • Вызов медицинской сестры на дом 380
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.