Онкомаркеры на рак молочной железы в Киеве (метро Осокорки)

СА 15-3 (рак молочной железы) 165 грн
Андрей
Очень рад что выбрал именно эту лабораторию. результаты пришли быстро, что было очень для меня важно.
Леонид
«Новая диагностика» - это широкий спектр лабораторных исследований по доступной цене, результат не приходится ждать неделями, а в течении одного рабочего дня и забрать можно любым доступным способом. Есть очень удобная функция выезд «на дом» процедурной бригады.
Мария Ивановна
Мне установили неутешительный диагноз, пришлось много времени потратить на поиск хорошей лаборатории для обследований, и чтобы цена соответствовала качеству. Соседка посоветовала Новую диагностику. Скажу честно была удивлена, медсестра хорошо справилась и была очень приветливой. В общем осталась довольна. Дай Бог вам здоровья и терпения!
Алина
Превосходная лаборатория, наблюдалась тут на протяжении всей беременности. У меня вены плохие, потому очень часто сдача анализа проходит очень мучительно и долго. В новой диагностике, все получилось с первого раза и без проблем и нервов. А результаты присылают на почту в конце дня, я очень довольна.
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Княжий Затон, 5
м.Позняки13 6 м.Осокорки18 4
Выполнить широкий спектр лабораторных исследований в Киеве удобно в лаборатории "Новая диагностика" на станции метро Позняки.
Cеть "Новая диагностика"
6,7
Киев ул. Заречная, 2, корпус 2, ЖК Славутич
м.Славутич м.Осокорки
Новая диагностика — это современная лаборатория на улице Заречной. Сеть клиник открыла свои двери в 2005 году. За 16 лет все оборудование было заменено на полностью автоматизированные анализаторы. Такой подход обеспечивает ускоренную проверку крови и других биологических материалов, с возможностью получения результатов в день сдачи. Полная автоматизация исключает ошибки и недочеты, связанные с человеческим фактором.
3,7
Киев ул. Бориса Гмыри 5А