Лечение зубов в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Осокорки
Цементирование 230 грн
Покрытие всех зубов гелем для снятия чувствительности Clinpro 100 грн
STRONG Dent (укрепление зубной эмали) 399 грн
Наложение швов 250 грн
Герметизация зуба 150 грн
Самара Галеб - Доктор с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Хочу от всей души выразить свою благодарность за его золотые руки, максимальную чуткость и внимательность к малейшим мелочам! Я панически боюсь стоматологов. Каждый поход к врачу, до того, как побывала у Галеба сопровождался страхом и паникой. К нему попала, когда была ужасная боль и оттягивать этот визит было некуда.. Я была в восторге от того, что визит к стоматологу может приносить и приятные воспоминания)) На следующей визит шла со спокойствием и уверенностью в том, что я в надёжных руках и всё будет максимально качественно и профессионально! Галеб мастер своего дела!Работает четко, уверенно, добиваясь отличного результата! Проблема с выбором стоматолога решена! Теперь только к Галебу, рекомендую!!)
Алефтина
Хотелось не просто подровнять зубки, а именно прекрасную улыбку. Обратилась сюда и о чудо! Прекрасные специалисты, всё чудесно сделали, теперь сияю!
Профессиональный подход к каждому клиенту ! Спасибо все очень доступно !
Артём
Хорошая клиника рекомендую !!!!
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Цементирование 230
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Позняки ул. Княжий Затон, 16 Д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
  • Наложение швов 250
  • Снятие швов 250
  • Вскрытие абсцесса, дренаж 350
  • Лечение альвеолита 450
  • Лечение перикоронарита 450
Вс: 09:00-20:00
Киев ул. Елены Пчилки, 6 А
м.Позняки30 20 м.Осокорки40 30 м.Харьковская30 19
Стоматологический центр Dental Breeze (Дентал Бриз) — медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр стоматологических услуг. Манипуляции, выполняемые в клинике, проводятся при помощи современного оборудования с использованием новейших биологических материалов. Врачи принимают как взрослых, так и детей.
Киев ул. Срибнокильская, 3 Г
м.Позняки7 11 м.Осокорки19 10 м.Харьковская22 16
Специализированное учреждение «USMILE Dental SPA» — это лаунж-студия, которая занимается профессиональным улучшением состояния зубов и красивой улыбкой. Основная направленность — стоматология и ортодонтия.
  • STRONG Dent (укрепление зубной эмали) 399
  • Дисенситайзинг (искуственная эмаль) моментальное снятие чувствительнос-ти зубов. 599
Киев Позняки ул. Анны Ахматовой, 32/18
м.Осокорки20 8 м.Позняки17 17
Медцентр "Mens Sana Denta" занимается дентальной имплантацией и эстетической стоматологии, предоставляет пациентам полный объм стоматологических услуг, в том числе для детей. В центре работают сертифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт. Лечение осуществляется с использованием инновационных технологий и методик, высококачественных материалов.
  • Ревіталізація (відновлення) пульпи+фотополімерна реставрація от 2 600
  • Діагностичне лікування от 1 400
  • Невідкладна допомога при пульпіті от 1 400
  • Невідкладна допомога при періодонтиті от 1 800
4,3
Киев пр. Григоренка, 16
м.Позняки21 5 м.Осокорки31 9 м.Харьковская34 9
Специализированная клиника «Винир» оказывает комплексное лечение патологий стоматологического профиля.
  • Покрытие всех зубов гелем для снятия чувствительности Clinpro 100
  • Наложение девитализирующей пасты или лечебной повязки 60
4,3
Киев ул. Урловская, 19 Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
  • Герметизация зуба 150