Детский массаж в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Осокорки
Лікувальний масаж верхньої кінцівки (для дітей) 200 грн
Массаж исправление вальгусной постановки ног детский 350 грн
Детский массаж «Наш доктор, медицинский центр на Срибнокильской» 132 грн
ЛІКУВАЛЬНИЙ ДРЕНУЮЧИЙ МАСАЖ 385 грн
Дитячий масаж (загальний укріплюючий) 30 хв 300 грн
костя
Внимательный и грамотный врач,разобрался в моей проблеме с головокружениями и назначил лечения.Рекомендую
Была на приеме у Толчинского Вадима Викторовича. Очень внимательный и грамотный врач. Провел детальную консультацию, назначил лечение. Осталась очень довольна врачем как человеком и специалистом. Огромное Вам спасибо.
Олена
Все було чудово. Лікаря можна рекомендувати, це хороший фахівець, вирішує швидко проблему, знаходить спільну мову, допомагає в лікуванні. Тактика лікування у неї дуже хороша. Поки це найкращий лікар, до якого я зверталася. Дякую!
Анастасія
Дуже уважний і акуратний лікар. Викликає довіру. Відповіла на всі запитання й докладно пояснила суть проблеми і план лікування. Обстеження проходило у комфортній обстановці. Результати прийшли швидко. Буду звертатися ще. Рекомендую.
Киев Позняки ул. Урловская, 13
м.Осокорки24 6 м.Позняки23 6
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
  • Общий детский массаж
  • Детский массаж с применением ЛФК
  • Детский массаж с элементами Бобат терапии
  • Детский массаж мышц спины, живота
  • Детский массаж мышц верхних конечностей
7,6
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр Визиум оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту.
  • ЛІКУВАЛЬНИЙ ДРЕНУЮЧИЙ МАСАЖ 385
  • ЛІКУВАЛЬНИЙ МАСАЖ ПРИ ДИСПЛАЗІЇ ТАЗОСТЕГНОВИХ СУГЛОБІВ 385
  • ЗАГАЛЬНИЙ МАСАЖ ТІЛА+ГІМНАСТИКА ДО 1 РОКУ 500
  • ЛІКУВАЛЬНИЙ МАСАЖ ПРИ КРИВОШИЇ У ДІТЕЙ ДО 1 РОКУ 500
  • ЛІКУВАЛЬНИЙ МАСАЖ СПИНИ 385
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Лікувальний масаж верхньої кінцівки (для дітей) 200
  • Лікувальний масаж голови та шиї (для дітей) 230
  • Лікувальний масаж грудного відділу хребта (для дітей) 300
  • Лікувальний масаж живота (для дітей) 130
  • Лікувальний масаж комірцевої області (верхня частина спини, лопатки, шия, плечі) (для дітей) 200
Киев ул. Бориса Гмыри, 14 Б
м.Осокорки15 м.Позняки15
  • Загальний масаж дитини (до 1 року) (20 хв) 350
  • Загальний масаж дитини (до 10років) (30 хв) 550
  • Загальний масаж дорослої людини (60 хв) 1 000
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев Березняки пр-т Тычины, 12
м.Левобережная40 11 м.Осокорки59 11
Медицинский центр доктора Бубновского на Тычины относится к широкой сети медицинских центров, занимается лечением пациентов методом кинезитерапии. В основе метода лечение заболеваний позвоночника без применения хирургических вмешательств или приема лекарственных препаратов. Специалисты центра предлагают каждому пациенту индивидуально составленную программу занятий на многофункциональных тренажерах.
  • Дитячий масаж (загальний укріплюючий) 30 хв 300