Страница 2. Определение сахара в крови в Киеве

Найдена 21 клиника
В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
Делала пластику груди и подтяжку у Зверева Игоря Германовича. Хочу выразить благодарность ему за гениальность и профессионалиизм. А так же всем, кто ассистировал, помогал при операции. В палате у меня идеально комфортно, чисто, тихо. Кормят вкусно. Персонал вежлив, тактичен. Спасибо большое всем.
Алена
У меня нет слов, на сколько я благодарна и довольна всем и всеми кого встретила в Клиники ПрофМедикал.И гарантирую , что все мои знакомые , придут только к вам.
Екатерина
Делала увеличение груди у Игоря Зверева. Осталась всем очень довольна - красивая грудь, внимательный доктор. О нем узнала от девочек, которые уже у него оперировались - отзывы были самы теплые, и самое главное все были очень довольны результатами! Рекомендую!
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Современное медицинское обслуживание пациентов проводит медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар.
  • Определение сахара в крови 90
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • Определение сахара в крови 100
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
  • Измерения уровня глюкозы в крови с помощью глюкометра 85
Киев Лиски ул. Алма-Атинская, 39 А
м.Черниговская49 11 м.Лесная59 12 м.Дарница60 17
Клиника BABY LUCK (БЭБИ ЛАК) в Киеве — многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и детей. Основные направления работы учреждения: ультразвуковая диагностика, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, терапия и хирургия. В клинике также можно пройти курс массажа, записаться на прием к урологу, офтальмологу, ортопеду или отоларингологу.
  • Измерения глюкозы в капиллярной крови натощак 80
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Загальний аналіз крові на цукор 100
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.