Операция по удалению водянки яичка в Киеве (открытые круглосуточно)

Найдена 1 клиника
Свинаренко Олег Іванович
Все супер!
Калашнікова Анастасія Сергіївна
Дуже швидко проконсультували і допомогли записатися до лікаря
Хочу поблагодарить врача от Бога Головко В.В.за успешно проведённую рино-септопластику носа моей дочери. Спасибо за качественную работу!
Лілія
Хочу висловити подяку лікарю Головко Володимиру Володимировочу за успішно проведену операцію по видаленню мигдалин моїй дочці. Дякую вам за професіоналізм, людяність та турботливість. Рекомендую лікаря Головко В.В. Бажаю йому довгих років життя, здоров'я та благополуччя. А також подяка клініці Оксфорд Медікал.
8,2
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
Свинаренко Олег Іванович,

Все супер!

• Видалення водянки яєчка,гідроцеле,операція Бергмана,Вінкельмана, І категорія складності 18 500
  • Видалення водянки яєчка,гідроцеле,операція Бергмана,Вінкельмана, ІІ категорія складності 25 000
  • Видалення водянки яєчка,гідроцеле, операція Бергмана,Вінкельмана, І категорія складності (у виконанні лікаря Аксьонова П.В.) 18 500
  • Видалення водянки яєчка,гідроцеле, операція Бергмана,Вінкельмана, ІІ категорія складності (у виконанні лікаря Аксьонова П.В.) 25 000