Онкомаркеры на рак молочной железы в Киеве

Онкомаркеры на рак молочной железы «Био Плюс (Bio Plus)» 190 - 250 грн
СА 15-3 (Онкомаркер молочной железы) 320 грн
СА 15-3 (рак молочной железы) 165 грн

Подтверждение диагноза при обнаружении клинических признаков рака молочной железы осуществляется с помощью маммографии и УЗИ. Однако эти инструментальные методы бывают неэффективны при выявлении непальпируемых и ранних формах рака. В таких ситуациях основную диагностическую ценность представляют тесты на онкомаркеры молочной железы.

Их определяют путем забора венозной крови у пациента с последующим выделением сывороточной фракции и подсчета в ней количества гликопротеина СА 15-3 и раково-эмбрионального антигена (РЭА). Онкомаркер молочной железы СА 15-3 и РЭА — основные маркеры, определение концентрации которых в крови пациентки используется для выявления злокачественных новообразований молочных желез.

В каких случаях назначают анализ на онкомаркеры молочной железы

Онкомаркеры рака молочной железы определяются по назначению врачей маммолога или онколога. Как правило, этот анализ проводится в следующих целях:

• мониторинг течения заболевания;
  • наблюдение после операции за пациентками без признаков онкозаболевания;
  • мониторинг терапии на поздних стадиях рака;
  • контроль эффективности терапии (в том числе выявление ранних рецидивов и метастазов);
  • предоперационное прогнозирование.

Кроме того, онкомаркер на рак молочной железы определяется для дифференциальной диагностики злокачественных опухолей груди и доброкачественных (гормональных) мастопатий.

Какие заболевания и патологии выявляет анализ на онкомаркеры молочной железы

Лабораторные исследования на онкомаркеры при раке молочной железы используются в клинической практике для распознавания рака следующих органов:

• молочной железы;
  • желудка;
  • поджелудочной железы;
  • печени;
  • яичников;
  • матки и эндометрия.

Тест на онкомаркеры молочной железы нередко задействуют для идентификации доброкачественных процессов в молочной железе и печени (цирроз). Физиологическое повышение СА 15-3 иногда наблюдается у женщин в III-м триместре беременности.

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Сергей
Пришел впервые на обследование к прроктологу, нервничал, но Олег Александрович меня успокоил, отнесся с пониманием, за что спасибо и ему и всему персоналу за прекрасное отношение и понимание.
Александра
Я от чистого сердца хочу поблагодарить Скоробогатого Вячеслава Цезаревича за его профессионализм и внимательность ко мне, как к самому дорогому пациенту. Сразу чувствуется, что доктор уверен в своих теоретических знаниях и долголетней практике. Я неоднократно обращалась к Вячеславу Цезаревичу по вопросам сдачи различных анализов крови, и всегда сервис был на высшем уровне, а результаты приходили в день сдачи анализа. Хожу только к этому специалисту. И искренее советую Скоробогатого В.Ц. и клинику "МедЦентрСервис"
В клинику, к гинекологу Кривошеиной Т.Ю, мне посоветовала обратиться знакомая. Хочется выразить искреннюю благодарность этому прекрасному доктору. Самый замечательный и грамотный гинеколог, которые мне встречались! Спасибо большое за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациенту, отзывчивость, поддержку, доброе слово и человечность. Отдельно хочется поблагодарить за исчерпывающие объяснения и настойчивые рекомендации, которые очень важно услышать пациенту. Впечатления только самые хорошие. Гинеколог очень учтива и терпелива, на все вопросы, которые беспокоят всегда помогает в их решении. Лишние анализы не назначаются. Рекомендую врача гинеколога Кривошеину Татьяну Юриевну - такого чуткого и замечательного врача я никогда не встречала. Теперь наблюдаюсь только у нее. Клинику рекомендую, все очень приветливые и врачи компетентные, все на высоте. Благодарим и рекомендуем! Побольше бы таких врачей. С уважением, Светлана.
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • Онкомаркеры на рак молочной железы 250
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • СА 15-3 (Онкомаркер молочной железы) 320
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
  • Онкомаркеры на рак молочной железы 170
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Симиренко 5
р.Святошинский
Новая диагностика — это инновационная лаборатория, открывшая свои двери на Симиренко. Основное направление деятельности — проведение комплексных лабораторных исследований расширенного спектра. Современное техническое оснащение в сочетании с точными реагентами позволяет получить быстрый и качественный результат в сжатые сроки. Лаборатория функционирует на регулярной основе. Все процедуры, проводимые на ее территории, осуществляются с учетом установленных стандартов лабораторного тестирования. Лаборатория регулярно расширяет спектр предоставляемых услуг современными и информативными исследованиями.
Киев, г. Вышгород, пр-т Тараса Шевченка, 6 Б
Киев, г. Умань, ул. Пушкина 2
Киев ул. Урловская, 10а
м.Позняки14 5
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
  • Онкомаркеры на рак молочной железы 180
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • Онкомаркеры на рак молочной железы 285
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
Киев ул. Раисы Окипной, 4 Б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Онкомаркеры на рак молочной железы 180