Вызов врача на дом в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле на Олимпийской
Вызов терапевта на дом С 09:00 до 20:00 2500 грн
Вызов и консультация терапевта 690 грн
Виїзд лікаря та медичної сестри за місцем виклику (консультація та забір матеріалу на COVID-19) 2200 грн
Вызов врача на дом «Доктор Исаенко (Dr. Isaenko), клиника ментального здоровья в Киеве» 2500 грн
Субота Лідія Петрівна
Вітаю. Хочу поділитися враженнями після першого візиту, оскільки сама читаю відгуки та розумію що вони важливі при виборі клініки та лікаря. Однозначно раджу клініку Доктора Ісаєнко, дуже приємна та затишна атмосфера, приємний та ввічливий персонал. До лікаря Швець Юлії Олексіївни я привела свою маму з тривожно-депресивним станом. Лікар вислухала маму, вислухала мої питання та стурбованості, вивчила всю історію нашого лікування по кардіології та психотерапії. Розписала та грамотно і чітко розказала про метод лікування, по кожному препарату розказала чому і навіщо треба приймати саме в такій дозі та такий період. І головне для мене, не було виписано мішок препаратів, я вже втомилась скуповувати всю аптеку по рекомендаціям інших лікарів. Дякую лікарю та клініці, я місяць не могла потрапити та знайти компетентного фахівця.
Тетяна
Відмінна робота.ОТРИМАЛА ДІАГНОСТИКУ ТА ЛІКУВАННЯ У БАГАТЬОХ ЛІКАРІВ КЛІНІКИ... РЕКОМЕНДУЮ ВІДВІДАТИ МЕДИЧНИЙ ЦЕНТЕР.
Наталія
Зверталась на консультаціяю до терапевта Власенко Анастасії Миколаївни, дуже задоволена. Вічливий, уважний лікар, професійний підхід. Дуже рекомендую.
Ганна
Не можу не написати слова подяки лікарю СирніковІй І.В.- це справжній фахівець своєї справи, чуйна, уважна людина, що зараз дуже рідко буває. Вже після перших хвилин спілкування я відчула велике бажання лікаря допомогти, а ще й підтримати!!!!! Вдячна безмежно!!!
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Виїзд лікаря та медичної сестри за місцем виклику (консультація та забір матеріалу на COVID-19) 2 200
Киев ул. Генерала Шаповала, 2
м.Вокзальная м.Олимпийская м.Дворец Украина
  • Вызов врача на дом 2 500
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • Вызов терапевта на дом С 09:00 до 20:00 2 500
  • Вызов терапевта на дом после 20:00 до 22:00 3 500
  • Вызов семейного врача на дом С 09:00 до 20:00 2 500
  • Вызов семейного врача на дом после 20:00 3 500
  • Вызов семейного врача на дом С 22:00 до 09:00 3 500
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Вызов и консультация терапевта 690
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.