Внутримышечные инъекции в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле на Олимпийской
Внутримышечная инъекция 70 грн
Внутримышечные инъекции «Эндокрин Медикал, клиника» 70 грн
Внутрішньом'язова ін'єкція (одноразово) (препарат пацієнта) 200 грн
Таяна
Не так давно начались проблемы с щитовидной железой, подруга посоветовала эту клинику. Уже на первой консультации поняла, что это был прекрасный совет, все понравилось, сдела анализы, назначили лечение. Теперь буду наблюдаться тут и всем рекомендую если какие-то проблемы появляются.
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Людмила Полевик
Чудовий спеціаліст, завжди уважна, чуйна. Вдячна за своєчасну діагностику, кваліфіковане лікування та індивідуальний підхід. Вже багато років звертаюсь лише до Анни Олегівни.
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • Внутримышечные инъекции 70
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Внутримышечная инъекция 70
6,7
Киев ул. Василия Липковского, 35А
м.Вокзальная24 9 м.Политехнический институт59 13 м.Олимпийская49 12
Мамин Дом на Липковского — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Внутрішньом'язова ін'єкція (одноразово) (препарат пацієнта) 200
  • Внутрішньом'язова ін'єкція (курс 5 ін'єкцій) 900
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты.
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • Внутримышечная иньекция 60
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
3,7
Киев ул. Клиническая, 23/25, оф. 22
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Медицинский центр V Clinic Health&Beauty — это современная клиника для поддержания крепкого здоровья, молодости и красоты. Специалисты центра — квалифицированные врачи с большим опытом работы, они предоставляют услуги по таким направлениям, как аллергология, функциональная диагностика, косметология.