Лимфодренажный массаж в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи возле на Олимпийской
Лимфодренажный массаж 150 грн
Лімфодренажний масаж тіла 200 грн
Лимфодренажный массаж 60 мин 900 грн
4,0
Оксана Дзюба
В красивом теле кроется женская уверенность, потому забота о себе стоит на первом месте у каждой современной женщины. Я давно для себя открыла мир обертываний и теперь регулярно выполняю эту процедуру. Мастера УСтудии знают как сделать женщину красивой и счастливой,именно потому я им доверяю.
Полинка
У меня раньше была очень плохая кожа и беспокоили высыпание, но я поняла, что попадая в руки к нормальному косметологу от этих проблем можно избавиться. Сейчас кожа чистая, свежая и здорово выглядит, даже тональником перестала пользоваться ибо незачем. И это все благодаря специалистам-косметологам УСтудии.
Яна
Долго беспокоил вросший ноготь на ноге, а главное добавлял стеснения. Решила это исправить и подружка посоветовала эту клинику. СПАСИБО огромное, что помогли мне исправить эту проблему, теперь открытая обувь и красивый педикюр неотъемлемая часть моего лука)
Маргарита
После приема у Ирины Вячеславовны остались только положительные эмоции. Мне понравился ее поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Очень хочется верить, что в месте с доктором Пророченко мне удастся достичь результата в лечении.
Киев ул. Эспланадная, 32 В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Лімфодренажний масаж тіла от 200
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Лимфодренажный массаж 150
3,7
Киев ул. Клиническая, 23/25, оф. 22
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Медицинский центр V Clinic Health&Beauty — это современная клиника для поддержания крепкого здоровья, молодости и красоты. Специалисты центра — квалифицированные врачи с большим опытом работы, они предоставляют услуги по таким направлениям, как аллергология, функциональная диагностика, косметология.