Анализ кала на яйца гельминтов в Киеве (метро Олимпийская)

Анализ кала на яйца гельминтов «Кабинет хирурга, проктолога, эндоскописта Орлова А. А.» 50 грн
Кал на яйця гельмінтів та цисти найпростіших (1р.д) (2014) 190 грн
Аналіз калу на яйця гельмінтів 160 грн
лилия
К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения
Юля
Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)
Алиса
Записалась сюда на диагностику. Новое оборудование, прошла исследование быстро и без очередей.
Жанна
Проходила здесь лечение, условия хорошие, врачи знают свое дело , все понравилось.
6,7
Киев ул. Василия Липковского, 35А
м.Вокзальная24 9 м.Политехнический институт59 13 м.Олимпийская49 12
Мамин Дом на Липковского — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Аналіз калу на яйця гельмінтів 160
  • Аналіз фекалій на яйця гельмінтів і патогенні кишкові найпростіші методом збагачення за Фюлленборном 200
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Современное медицинское обслуживание пациентов проводит медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар.
  • Анализ кала на яйца гельминтов 70
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
3,7
Киев ул. Клиническая, 23/25, оф. 22
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Медицинский центр V Clinic Health&Beauty — это современная клиника для поддержания крепкого здоровья, молодости и красоты. Специалисты центра — квалифицированные врачи с большим опытом работы, они предоставляют услуги по таким направлениям, как аллергология, функциональная диагностика, косметология.
3,0
Киев ул. Большая Васильковская, 101
м.Дворец Украина4 4 м.Олимпийская12 6 м.Печерская20 9
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Большой Васильковской — это один из многочисленных филиалов широкой сети лабораторий Медилабс, которая начала свою работу около 8 лет назад. Ее основатели — молодые перспективные врачи, которые готовы предоставить качественные услуги всем желающим. С каждым годом число положительных отзывов, как пациентов, так и врачей стремительно увеличивается. Это обусловлено быстрым проведением лабораторной диагностики и точностью результатов. В зависимости от необходимости, ответ анализа можно получить уже через 45 минут после забора биологического материала.
  • Анализ кала на яйца гельминтов (кал) 140
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Гельмінтоз, кал методом ПЛР (якісн.) (4р.д) (3318) 1 700
  • Кал на яйця гельмінтів та цисти найпростіших (1р.д) (2014) 190
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Анализ кала на яйца гельминтов 50