Онкомаркеры на рак молочной железы в Киеве (метро Оболонь)

СА 15-3 (рак молочной железы) 165 грн
Назар
Не вперше у цій лабораторії. Дуже зручно добиратися і персонал адекватний. все швидко і якісно
В «Новой диагностике» я сдавала анализы для выяснения инфекции. Меня все устроило, результаты пришли вовремя, очень помогли при постановке диагноза. Также меня порадовал вежливый персонал и новейшее оборудование.
Во время лечения я всегда делаю анализы только в «Новой диагностике» на пр. Свободы. Во первых, мне удобно туда добираться, во вторых, результат всегда быстрый и качественный. Здесь все исследования делаются автоматически.
Несколько лет я вынуждена делать онкологическую диагностику систематически. Побывав в нескольких местах, я определила, что «Новая диагностика» самая качественная лаборатория в нашем городе. Исследования всегда точные. Благодаря этой лаборатории мое лечение более эффективное.
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Героев полка Азов (Малиновского), 28
м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
  • СА 15-3 (рак молочной железы) 165
Cеть "Новая диагностика"
Киев пр-т Свободы, 22
м.Оболонь14 м.Минская17 м.Сырец19
Филиал сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь специализируется на проведении различных диагностических лабораторных исследований, в том числе не имеющих аналогов в стране.
  • СА 15-3 (рак молочной железы) 165
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.