Прививка от туберкулеза в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры перед вакцинацией в Оболонском районе
Прививка от туберкулеза «Наш доктор, медицинский центр на Героев Сталинграда» 100 грн
4,0
Найдена 1 клиника
Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!
Дарья
Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)
Диана
Ещё на последних месяцах беременности обратилась в клинику «Наш доктор». Специалисты клиники меня отлично подготовили к родам, палата в роддоме была комфортабельная и с первых минут жизни моя малышка получает квалифицированный, действительно профессиональный уход всех необходимых специалистов.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Оксана,

Прививка от туберкулеза в клиниках в других районах Киева

Дитина
Киев Дарница пр-т Алишера Навои, 1