Клиники дерматологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Оболонском районе
Повторне видалення доброякісних новоутворень (бородавок) за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора до 2 мм (від 1 до 5 новоутворень, за всі) 310 грн
Консиліум 1900 грн
Дерматоскопія до 5 новоутворень 650 грн
Пакет Дерматология + дерматоскопия 900 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
9,3
в клинике 8 дерматологов
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
В лечебно-диагностической клинике Smart Medical Center предоставляется квалифицированная помощь в диагностике, терапии заболеваний внутренних органов, кожных покровов. В медицинском центре работают дерматологи, дерматоонкологи с большим стажем. Обратиться в клинику можно как взрослым, так и с ребенком. В своей работе специалисты используют дерматоскопию, биопсию, осмотр с помощью лампы Вуда, соскоб с пораженного участка кожных покровов. В компетенцию врачей входит консервативная терапия, удаление новообразований доброкачественного генеза, плазмолифтинг, дарсонвализация, аутогемотерапия, лечение волосистой части головы мезотерапией. Прием ведут врачи: Алтынник Наталья Владимировна, Авраменко Анна Владимировна, Каштан Екатерина Петровна
  • Лікування оніхомікозу за допомогою лазеру І категорія складності 700
  • Консультація дерматолога (первинний прийом) 1 200
  • Консультація дерматолога (повторний прийом) 1 000
  • Консиліум 1 900
  • Консультація дерматовенеролога кандидата медичних наук 1 200
  • Призначення схеми лікування при неускладнених формах інфекцій що передаються статевим шляхом та вен. захворювань 680
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Цифрова дерматоскопія (9 та більше елементів) з консультацією дерматолога копія копія 1 799
  • Прийом лікаря дерматолога дитячого 720
  • Прийом лікаря дерматовенеролога 720
  • Повторний прийом лікаря дерматовенеролога дитячого (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
  • Повторний прийом лікаря дерматовенеролога (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 720
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Богатырская, 30 (эт. 5)
м.Героев Днепра38 5
Круглосуточный детский стационар "Амеда" — отделение сети семейных клиник Киева, в котором обеспечивается квалифицированный сестринский уход и проведение необходимых манипуляций, процедур. Стационар оборудован всем необходимым для совместного пребывания в палате ребенка с сопровождением: санузлом, душевой кабиной, кондиционером, ТВ, Wi-Fi, кроватью, креслом-кроватью для сопровождающих.
  • Цифрова дерматоскопія (до 3-х елементів) з консультацією дерматолога 959
  • Цифрова дерматоскопія (до 4-8 елементів) з консультацією дерматолога копія 1 439
  • Прийом лікаря дерматолога дитячого 720
  • Прийом лікаря дерматовенеролога 720
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) 380
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) (комплекс 10 процедур) 2 900
  • Лазерне видалення новоутворень шкіри (папіломектомія) (за одне новоутворення, без гістології та анестезії) 800
  • Лазерне лікування  нетримання сечі, процедура 3 900
  • Лазерне омолодження піхви, процедура 4 200
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
  • Видалення множинних утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 1 процедура 3 400
  • Кюретаж поодиноких утворень 880
  • Видалення утворень шкіри хірургічним шляхом (без вартості анестезії) 3 350
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) 380
  • Лазерне лікування  нетримання сечі, процедура 3 900
  • Лазерне омолодження піхви, процедура 4 200
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • Видалення підошовних папілом радіохвильовим методом 900
  • Дерматоскопія 300
  • Консультація дерматолога 700
  • Консультація дерматолога 700
  • Оперативне лікування врослого нігтя 1 600
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • Радіохвильова деструкція кандилом, поліпу 2 000
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
  • Повторна онлайн-консультація дитячого дерматовенеролога 650
  • Повторна онлайн-консультація дерматоонколога 650
  • Онлайн-консультація дерматовенеролога 750
  • Лікувальна програма “Акне з механічним видаленням елементів запалення шкіри“ 600
  • Повторне видалення доброякісних новоутворень (бородавок) за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора до 2 мм (від 1 до 5 новоутворень, за всі) 310