Резекция уретры в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Оболонском районе
Лазерная трансуретральная резекция структуры уретры 7972 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Лазерная трансуретральная резекция структуры уретры 7 972

Резекция уретры в клиниках в других районах Киева

ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Артем, 13 августа '16г.

Был там на медосмотре. Устроили и цены, и качество услуг

• Резекция уретры
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Лазерная трансуретральная резекция структуры уретры 7 972
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Лазерное иссечение стриктуры уретры 7 500