Пребывание в дневном стационаре в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты в Оболонском районе
Тимчасове перебування в палаті "Стандарт" ( до 2-х годин) 600 грн
Стаціонарне перебування в двомісній палаті (12 годин) 1900 грн
Внутрішньовенна ін'єкція 220 грн
Послеоперационное медикаментозное сопровождение 1200 грн
Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
8,2
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • Індивідуальний сестринський пост по догляду на дому (12 годин) 750
  • Надання невідкладної медичної допомоги в умовах стаціонару (1 категорія складності) 650
  • Надання невідкладної медичної допомоги в умовах стаціонару (2 категорія складності) 930
  • Стаціонарне перебування (1 година) 600
  • Стаціонарне перебування в одномісній палаті (12 годин) 2 700
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Тимчасове перебування в палаті "Стандарт" ( до 2-х годин) 600
  • Тимчасове перебування в палаті "Стандарт" (від 2-х годин (перебування можливе з 8:00 до 20:00) 1 300
  • Тимчасове перебування в палаті "Стандарт" (1 доба) 4 900
  • Тимчасове перебування в 1-місній палаті (до 12 годин) 4 900
  • Тимчасове перебування в 1-місній палаті (до 24 годин) 9 900
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Проведення провокаційної проби 90
  • Дозоване в/в введення препаратів за допомогою інфузомата 250
  • Оксигенотерапія ( 30 хв.) 250
  • Оксигенотерапія (до 12 годин) 800
  • Оксигенотерапія (до 24 годин) 1 800
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Тимчасове перебування в палаті "Стандарт" ( до 2-х годин) 600
Пн: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00
6,7
Киев ул. Героев Днепра - 3А
м.Героев Днепра4 м.Минская6
MedLife Стационар на Оболони – первый медцентр только для женщин! Комплексное обследование в 20 направлениях медицины, все, что касается женского здоровья. Квалифицированные специалисты - кандидаты наук, с многолетним стажем, собственная диагностика, лаборатория, УЗИ, хирургия и стационар. Бережное отношение к каждому пациенту. Новейшее оборудование и знания научной и практической медицины.
  • Послеоперационное медикаментозное сопровождение 1 200
  • Пребывание в палате стационара (до 3-х часов) 1 800
  • Пребывание в палате стационара (до 5 часов) 2 700
  • Пребывание в палате стационара 1 сутки (без питания) 3 500
  • Пребывание в палате стационара 1 сутки (с питанием) 4 050
6,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра17 5 м.Минская25 6 м.Оболонь38 7
Альфа-Вита — это специализированный медицинский центр, открывший свои двери на Оболони. Основное направление деятельности — комплексная диагностика организма с использованием современного технического оснащения. На территории центра принимают профильные специалисты. Ультразвуковое исследование проводится квалифицированными врачами. Современное оборудование позволяет оценить состояние органов и систем организма на клеточном уровне, и выявить причину жалоб и плохого самочувствия.
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.
  • Дневной стационар в условиях поликлиники 1 час 390
Моя клиника
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др.
  • Стационарное пребывание больных в двухместной палате, сутки пребывания В стоимость входит пребывание в палате в течение суток, круглосуточный надзор врача анестезиолога - реаниматолога и полноценное сбалансированное 3-разовое питание 4 000
  • Сутки пребывания послеоперационных больных в трехместной палате В стоимость входит пребывание в палате в течение суток, круглосуточный надзор врача анестезиолога - реаниматолога и полноценное сбалансированное 3-разовое питание 2 500
Киев ул. Героев Днепра, 67 А
м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5
Медицинский центр «Альтернатива» на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу.
  • Стационарная базисная программа с размещением в 2-х мест. номере Эконом 6 000
  • Стационарная базисная программа с размещением в 1-мест. номере Эконом 7 500
  • Стационарная базисная программа с размещением в номере 1 местном 9 500
  • Стационарная базисная программа с размещением в номере (2 человека) (за 1 чел) 7 500
  • Питание за 1 день 200
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Дневной стационар в условиях поликлиники 1 час 390