Лечение храпа в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Оболонском районе
Радиоволновая сомнопластика при ронхопатии (храп), 1 сеанс 1367 грн
Дмитрий М.
Недавно со мной произошла довольна интересная ситуация. В ноябре переболел ковидом и после этого «инцидента» в резолюцию 2022 года записал ежегодный обход у врачей. Решить начал с ЛОРа. По рекомендации знакомых записался в центр Беттертона. Аппаратура, персонал и профессионализм оказались на высшем уровне. За пол часа узнал свои результаты. Получил дальнейшую консультацию и профилактику. Так же, хочу заказать беруши для полёта, так как часто путешествую. Спасибо центру!
Мария Филлипова
Спасибо за вовремя оказанную Медицинскую помощь Наталье Юрьевне! Вежливый персонал! Центр рекомендую!
Мария Краснова
Очень благодарна доктору и администратору за тёплый приём. Мы приехали в субботу на 09:00(клиника работает с 10:00). Нас встретили с радостью, создали приятную атмосферу,проконсультировали профессионально и ещё подарок сделали для шестилетней дочери! Спасибо огромное менеджменту и всем кто нас принимал
Денис Тараненко
Неделю ходил оглушённым на одно ухо. Проблему решили за 10 минут. Врачи добрые и отзывчивые. Отдельное спасибо лечащему врачу Наталье Юрьевне!) Все отлично!)
Киев ул. Иорданская, 17 А
м.Оболонь6 2
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» уже более 10 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
Моя клиника
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др.
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.