Хирургическое и лазерное лечение катаракты в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Оболонском районе
Хірургічне лікування катаракти(Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 100-150,(Johnson s Johnson),гідрофобна торична IOU з подовженим близьким фокусом 20200 грн
Екатерина
Хочу поблагодарить всю команду Oxford Medical Obolon за отличную работу. Быстро ответили на мой запрос и в течении пару часов связался с доктором. Отдельная благодарность доктору эндокринологу Корнийчуку В.П. за полную и развернутую консультацию, за отличного специалиста в своей области и просто за человечность. Рекомендую Oxford-med.com.ua Obolon.
Николай
Выражаю благодарность медсестре Яне за профессиональную и качественную работу!
Один из лучших высококвалифицированных врачей офтальмологов в Украине!
Ростислав
У меня зрение начало падать очень рано, даже мелким мальчуганом я уже бегал в очках, в прошлом году мне было 24 и зрение минус девять. И лишь недавно меня жена уговорила сделать коррекцию, что бы улучшить ситуацию. Пошли в Визиум, там меня записали к Елене Сергеевне. Процедура прошла успешно, сейчас у меня зрение куда лучше, а в сравнении с тем, что было так вообще идеальное. Спасибо.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Хірургічне лікування катаракти(Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 100-150,(Johnson s Johnson),гідрофобна торична IOU з подовженим близьким фокусом 20 200
  • Хірургічне лікування катаракти(Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 225,(Johnson s Johnson),гідрофобна торична IOU з подовженим близьким фокусом 21 200
  • Хірургічне лікування катаракти(Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 300,(Johnson s Johnson),гідрофобна торична IOU з подовженим близьким фокусом 22 500
  • Хірургічне лікування катаракти (Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 100-150,(Johnson & Johnson) ,гідрофобна торична ІОЛ з подовженим близьким фокусом 20 200
  • Хірургічне лікування катаракти (Tecnis Eyhance Toric IOL DIU 100-150,(Johnson & Johnson) ,гідрофобна торична ІОЛ з подовженим близьким фокусом копія 21 200
Cеть клиник "Визиум"
Киев пр-т. Владимира Ивасюка, (Героев Сталинграда) 55
м.Героев Днепра15 3 м.Минская21 5
Офтальмологическая клиника восстановления зрения «Визиум» на Оболони относится к сети специализированных клиник, оказывает различные услуги по диагностике и лечению органов зрения. В клинике прием ведут офтальмологи и рентгенологи высшей категории квалификации, специалисты детской и взрослой офтальмологии.
  • Факоемульсифікація з імплантацією ІОЛ US Optics (Україна) 7 900
  • Факоемульсифікація з імплантацією асферичної ІОЛ LLASY60 (Іспанія) 14 500
  • Факоемульсифікація з імплантацією ІОЛ AcrySof SA60AT (Alcon, США) 19 400
  • Факоемульсифікація з імплантацією асферичної ІОЛ AcrySof IQ SN60WF / UltraSert (з захистом від ультрафіолету) (Alcon, США) 24 200
  • Факоемульсифікація з імплантацією асферичної ІОЛ AcrySof IQ Toric (з захистом від ультрафіолету та корекцією астигматизму) (Alcon, США) (ціна від) 27 800