Анализ на С-пептид в Киеве (Оболонский район)

С-пептид, гликованый гемоглобин 310 грн
С-пептид 160 грн
Пакет №958 «Моніторинг діабету»: Глікозильований гемоглобін, С-пептид 600 грн
С-пептид (C-Peptide) 195 грн
Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
8,2
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • С-пептид 290
  • Пакет №958 «Моніторинг діабету»: Глікозильований гемоглобін, С-пептид 600
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Героев полка Азов (Малиновского), 28
м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
  • С-пептид 160
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
В отделении по адресу проспект Героев Сталинграда, 27 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • С-пептид, гликованый гемоглобин 310
  • С-пептид 175
6,7
Киев ул. Маршала Тимошенко, 14
м.Минская3 3 м.Оболонь14 7 м.Героев Днепра19 6
Украинский лечебно-диагностический центр — это современная медицинская лаборатория, расположившаяся на улице Тимошенко. Ключевое преимущество — расширенный спектр лабораторных анализов, полная автоматизация и срочная проверка. Главное направление деятельности лаборатории — это проверка организма на наличие инфекционных заболеваний. С этой целью клиника оборудована специальным техническим оснащением, что позволяет получить быстрый и точный результат. Сдача анализов осуществляется по предварительной записи. Некоторые виды исследований требуют специальной подготовки, включая отказ от приема лекарственных препаратов. Уточнить особенности подготовки можно у лечащего врача или специалиста лечебно-диагностического центра.
  • С-пептид (C-Peptide) 195
  • С-пептид + гликозилированного гемоглобина (C-peptide, HbA1c, Glycated Hemoglobin) 375
6,7
Киев ул. Иорданская, 26
м.Оболонь8 5 м.Минская24 8 м.Почайна27 7
Украинский лечебно-диагностический центр — это медицинская лаборатория на улице Иорданской. Отличительной чертой сети клиник выступает расширенный спектр услуг в сочетании с доступной ценовой политикой. Воспользоваться предложениями центра могут все жители Украины, без ограничений. Для студентов и пенсионеров часто действуют скидки, а на пакетные предложения всегда снижены цены. Лояльное отношение к пациентам, качественное обслуживание и индивидуальный подход — это основа, на которой базируется работа всей клиники.
Киев ул. Вышгородская, 54-а
м.Героев Днепра11 м.Минская12 м.Сырец14
Украинский лечебно-диагностический центр — это медицинская лаборатория, расположившаяся на улице Вышгородской. Современный центр предоставляет комплексные услуги по лабораторным исследованиям. Квалифицированные врачи специализируются на полноценной диагностике организма путем определения основных параметров. Забор крови и биологических материалов осуществляется в стерильной обстановке с использованием одноразовых инструментов. Перед посещением пациент получает рекомендации.
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • С-пептид 430
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Иорданска, 26
м.Героев Днепра17 38 м.Оболонь8 7
Современная медицинская лаборатория «НеоЛаб» на Иорданской входит в сеть медучреждений, которые выполняют все виды лабораторных исследований.
  • С-пептид (CITO) 360
  • С-пептид 180
ЛДЦ НеоЛаб
4,3
Киев ул. Маршала Тимошенко, 21
м.Минская8 3 м.Героев Днепра17 2
В лабораторно-диагностическом центре «НеоЛаб» на Тимошенко предоставляется весь ассортимент лабораторных исследований.
  • С-пептид 180
  • С-пептид (CITO) 360