Клиники нефрологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи возле ст. метро Нивки
Найдена 1 клиника
Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
Алина,

От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась...

Нефрология в клиниках в других районах Киева

в клинике 1 нефролог
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
8,4
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б