Клиники дерматологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Нивки
Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1150 грн
Контрольний огляд дерматолога під час лікування 450 грн
Комплексна корекція післяопераційоного рубця методом плазмоліфтинга (до 5 см) 1 кат. складності 2500 грн
Дерматоскопія 500 грн
Консультація дерматовенеролога 743 грн
Повторна консультація дерматолога 650 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
в клинике 2 дерматолога
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению. Прием ведут врачи: Бордусова Елена Михайловна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
  • Консультация дерматовенеролога общего профиля 890
  • Консультация детского дерматовенеролога 890
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 460
  • Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1 150
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
8,2
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж
м.Нивки
«Медсейв+» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании эффективной медицинской помощи для всей семьи благодаря команде опытных специалистов, наличию высокоточного диагностического оборудования и уделению максимального внимания каждому пациенту.
  • Первинна консультація дерматовенеролога 800
  • Повторна консультація дерматовенеролога 700
  • Дерматоскопія 500
  • Обстеження лампою Вуда 300
  • Панч-біопсія шкіри (тулуб, кінцівки) 2 000
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология. Прием ведут врачи: Акопян Наира Серобовна, Терещенко Анна Юрьевна
  • Дерматоскопія/трихоскопія (до 9-ти елементів ) 1 100
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Висічення шкірних утворень радіохвильовим методом (1 анатомічна зона) 1 кат. складності 650
  • Висічення шкірних утворень радіохвильовим методом (1 анатомічна зона) 2 кат. складності 850
  • Дерматоскопічний скринінг 1 300
  • Дерматоскопія 1 зона 850
  • Дерматоскопія новоутворень шкіри (більше 5 шт.) 800
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Видалення поодиноких атером фібром ліпом м'яких тканин обличчя, шиї 3 000
6,7
Киев просп. Берестейский, 65
м.Берестейская5 м.Нивки5
Медицинский центр Healthy&Happy на просп. Берестейскому – это многопрофильный медицинский центр для мужчин и женщин. Мы предоставляем здесь медицинские услуги как первичной медицинской помощи (терапевт), так и специализированные медицинские услуги по акушерству и гинекологии, хирургии, неврологии, лабораторной и инструментальной диагностике для взрослых.
  • Консультація дерматовенеролога 743
  • Консультація дерматолога дитячого 743
Киев ул.Семьи Кристеров, 20
м.Нивки
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи
  • Консультація дерматолога 700
  • Повторна консультація дерматолога 650
5,7
в клинике 1 дерматолог
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности. Прием ведет врач: Опанасенко Юрий Степанович
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук.
  • Цифрова Дерматоскопія (аналіз шкіри) 350
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам. Прием ведет врач: Мартынчук Наталия Александровна
  • Кріодеструкція новоутворень шкіри (1 шт) (дерматологія) 350
  • Кріодеструкція новоутворень шкіри (1-3 шт) (дерматологія) 600
  • Кріодеструкція новоутворень шкіри (більше 3 шт) (дерматологія) 1 000
  • Радіохвильове видалення утворень (кондиломи, папіломи 1-3 шт) гемангіоми (дерматологія) 1 200
  • Радіохвильове видалення утворень (кондиломи, папіломи більше 3 шт) гемангіоми (дерматологія) 1 500
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
  • Повторная консультация дерматовенеролога 390
  • Консультация дерматовенеролога 500