Резекция желудка в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Минская
Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!

К сожалению,

по направлению "Резекция желудка" клиник в Киеве возле ст. метро Минская на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9