Клиники дерматологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Минская
Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1150 грн
Повторне видалення доброякісних новоутворень (бородавок) за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора до 2 мм (від 1 до 5 новоутворень, за всі) 310 грн
Пакет Дерматология + дерматоскопия 900 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
в клинике 2 дерматолога
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению. Прием ведут врачи: Бордусова Елена Михайловна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
9,3
в клинике 8 дерматологов
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
В лечебно-диагностической клинике Smart Medical Center предоставляется квалифицированная помощь в диагностике, терапии заболеваний внутренних органов, кожных покровов. В медицинском центре работают дерматологи, дерматоонкологи с большим стажем. Обратиться в клинику можно как взрослым, так и с ребенком. В своей работе специалисты используют дерматоскопию, биопсию, осмотр с помощью лампы Вуда, соскоб с пораженного участка кожных покровов. В компетенцию врачей входит консервативная терапия, удаление новообразований доброкачественного генеза, плазмолифтинг, дарсонвализация, аутогемотерапия, лечение волосистой части головы мезотерапией. Прием ведут врачи: Алтынник Наталья Владимировна, Авраменко Анна Владимировна, Каштан Екатерина Петровна
  • Лікування оніхомікозу за допомогою лазеру І категорія складності 700
8,2
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Вышгородская, 31
м.Минская48 11 м.Оболонь52 17
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки. Прием ведет врач: Калпахчьян Гарник Петрович
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) 380
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) (комплекс 10 процедур) 2 900
  • Лазерне видалення новоутворень шкіри (папіломектомія) (за одне новоутворення, без гістології та анестезії) 800
  • Лазерне лікування  нетримання сечі, процедура 3 900
  • Лазерне омолодження піхви, процедура 4 200
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • Видалення підошовних папілом радіохвильовим методом 900
  • Дерматоскопія 350
  • Корреція росту нігтьової пластини 1 000
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • Радіохвильова деструкція кандилом, поліпу 2 000
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
  • Повторна онлайн-консультація дитячого дерматовенеролога 650
  • Повторна онлайн-консультація дерматоонколога 650
  • Онлайн-консультація дерматовенеролога 750
  • Лікувальна програма “Акне з механічним видаленням елементів запалення шкіри“ 600
  • Повторне видалення доброякісних новоутворень (бородавок) за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора до 2 мм (від 1 до 5 новоутворень, за всі) 310
6,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра17 5 м.Минская25 6 м.Оболонь38 7
Альфа-Вита — это специализированный медицинский центр, открывший свои двери на Оболони. Основное направление деятельности — комплексная диагностика организма с использованием современного технического оснащения. На территории центра принимают профильные специалисты. Ультразвуковое исследование проводится квалифицированными врачами. Современное оборудование позволяет оценить состояние органов и систем организма на клеточном уровне, и выявить причину жалоб и плохого самочувствия.
6,7
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Героев Днепра - 3А
м.Героев Днепра4 м.Минская6
MedLife Стационар на Оболони – первый медцентр только для женщин! Комплексное обследование в 20 направлениях медицины, все, что касается женского здоровья. Квалифицированные специалисты - кандидаты наук, с многолетним стажем, собственная диагностика, лаборатория, УЗИ, хирургия и стационар. Бережное отношение к каждому пациенту. Новейшее оборудование и знания научной и практической медицины. Прием ведет врач: Соломчук Виктор Иванович
  • Удаление отдельных образований (бородавки, кондиломы, папилломы) 800
  • Удаление множественных образований (бородавки, кондиломы, папилломы) 1 процедура 3 900
  • Кюретаж единичных образований 1 000
  • Удаление единичных новообразований кожи на туловище радиоволновым методом (за одно новообразование) 400
  • Удаление множественных новообразований кожи на туловище радиоволновым методом (более 10 шт.) 800