Клиники иммунологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи возле ст. метро Минская
Консультация иммунолога 1190 грн
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Клиника Viva (Вива) на Виноградаре оказывает лечебно-диагностические услуги по многим направлениям, включая специалистов в области иммунологии. Здесь можно пройти всестороннюю лабораторную диагностику, а также вакцинацию от различных потенциально опасных инфекций для детей и взрослых. В клинике выполняют не только вакцинацию, которая предусмотрена обязательным календарем прививок, но и дополнительную (грипп, ВПЧ, ветряная оспа и т.д.).
  • Консультация иммунолога 1 190
9,3
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
В Смарт Медикал Центр проводятся консультации детского иммунолога, позволяющие оценить работу детской иммунной системы, выполнить диагностику, уточнить причины частых заболеваний. Врач определяет план обследования, курс лечения, составляет индивидуальный график вакцинации ребенка. Кроме того, здесь проводятся лабораторные и инструментальные исследования, выполняется плановая и внеплановая вакцинация. Все вакцины сертифицированы, высокого качества. Перед вакцинацией ребенка осматривает специалист.
Киев ул. Вышгородская, 45/2
5,4
в клинике 1 иммунолог
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Медиком на Оболони — клиника, где взрослые и маленькие пациенты получают помощь в выявлении иммунологических нарушений. Здесь же можно пройти вакцинацию от различных заболеваний (против гриппа, против рака шейки матки, против опасных инфекций). Консультация иммунолога дает возможность пациенту определить причину частых заболеваний, аллергий, кожных болезней. Детский специалист проведет необходимую диагностику и лечение, в клинике используется иммунограмма как метод оценки иммунных клеток, иммуноглобулинов. В лаборатории можно сделать анализ крови, цитологические соскобы, иммунологические тесты, бакпосев, комплексную диагностику, УЗИ, рентген и т.д. Прием ведет врач: Демаш Юлия Георгиевна
  • Консультация детского иммунолога 669
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.
  • Консультация иммунолога 580
в клинике 1 иммунолог
Киев ул. Героев Днепра, 67 А
м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5
Медицинский центр «Альтернатива» на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу. Прием ведет врач: Тимченко Ольга Владимировна
  • Консультация иммунолога повторная 400
  • Консультация иммунолога 400