Фронтотомия в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Минская
Юрій
Мені сподобалося те, що лікар, підійшла до проблеми комплексно, а не просто, прибрала симптоматику. Вона, задавала багато питань про мої хвороби, які могли спровокувати, поява даного захворювання. Це, мені сподобалося! Зараз краще.
Регина
Лікар все розповіла, пояснила. До цього я була у 5-ти інших лікарів, тільки вона поставила діагноз і призначила лікування, яке вже допомагає. Дуже задоволена, що потрапила до неї на прийом. Обов'язково прийду ще! Фахівця рекомендую!
Тамара
Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.
Леся
Обратилась в клинику доктора Василевича по совету близких знакомых, которые искренне сопереживают моим проблемам. Персонал клиники произвел на меня хорошее впечатление - грамотные, компетентные доктора, опытные психотерапевты. Им удалось сделать мою жизнь легче, и я искренне благодарна им за это!

К сожалению,

по направлению "Фронтотомия" клиник в Киеве возле ст. метро Минская на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18