Медосмотр в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Check-UP Здоров'я під контролем 4149 грн
Медкомиссия-ф.246 800 грн
Санитарна книжка (вторинний медогляд продовження) 1-ОМК 500 грн
Медицинское освидетельствование водителей (и кандидатов в водители) транспортного средства - форма 083/0 1300 грн
Медосмотр 500 грн
Медогляд ФК "Колос" стандартний* 5319 грн

Ранее медосмотр периодически проводился на предприятиях. Данное мероприятие было обязательным для всех работников и проводилось не реже раза в год. Рациональность такого решения достаточно высока. Медосмотр представляет собой комплекс мероприятий, вмешательств, целью которых является выяснение состояние пациента, выявление заболеваний на ранних стадиях. Даже если не имеется признаков какого-либо недуга, на основании анализов врач может порекомендовать меры по улучшению состоянии организмы, что обеспечивает улучшение жизнедеятельности.

Сейчас также проводится медосмотр на некоторых предприятиях, но уже гораздо реже. Для осуществления деятельности, сопряженной с управлением опасных механических средств, проводится профосмотр практически ежедневно. Для поступления на госслужбу, занятие определенной должности необходимо пройти профосмотр. Нередко подобные мероприятия осуществляется формально. Поэтому прохождение медосмотра по собственной инициативе – рациональное решение, позволяющее выявить признаки заболеваний на ранней стадии.

Обязательно сдают пациенты при прохождении медосмотра анализы крови, мочи. Проводится кардиограмма. Нередко внутренними документами клиники предусмотрено прохождение биохимического исследования крови. Флюорография назначается по необходимости, данное исследование проводится не чаще раза в год. Список специалистов, обследующих пациента: невролог, хирург, терапевт, уролог или гинеколог, лор, окулист. Если в клинки имеется маммолог, женщины на прием к нему записываются в обязательном порядке.

На сайте likarni.com представлен список клиник, проводящих полные осмотры. Работают здесь квалифицированные, опытные специалисты, анализы проводятся на современном оборудовании.

Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Сеть клиник Viva
Акции
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
8,4
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
9,3
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Медогляд ФК "Колос" стандартний* 5 319
  • Медогляд ФК "Колос" розширений (новий)* 8 429
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
Био Плюс
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Киев Троещина ул. Закревского, 85
р.Деснянский
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Закревского специализируется на проведении медицинских осмотров и оформлении справок. В учреждении принимают врачи по следующим направлениям: терапия, массаж, кинезиотейпирование, неврология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, наркология и психиатрия.
  • Медицинское освидетельствование водителей (и кандидатов в водители) транспортного средства - форма 083/0 1 300
  • Медицинское освидетельствование для разрешения получения оружия - форма 127/0 400
  • Осмотр психотерапевтом и выдача справки о прохождении профилактического и психиатрического осмотра - форма 100/2 800
  • Обзор наркологом и выдача справки о прохождении профилактического и наркологического осмотра - форма 140/0 300
  • Медицинская справка для посещения бассейна, сауны, спортивной секции 250
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Поли-клиника" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
Киев ул. П. Полуботка, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса, вакцинация детей и взрослых.