Определение сахара в крови в Киеве (метро Лыбедская)

Анализ крови на сахар 100 грн
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Леонид, 16 февраля '17г.

Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!

• Анализ крови на сахар 100

Определение сахара в крови в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там

• Определение сахара в крови
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Людмила, 09 января '17г.

Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.

• Определение сахара в крови 50
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

• Определение сахара в крови 40
Леонид, 16 февраля '17г.