Клиники маммологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Лыбедская
Консультация ведущего маммолога 990 грн
Консультация маммолога 400 грн
Лікувальний масаж молочних залоз (при лактостазі) 500 грн
Видалення доброякісних новоутворень шкіри молочних залоз (включені - пластика місцевими тканинами) (без вартості ПГД) 10000 грн
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
  • Консультация ведущего маммолога 990
  • Консультация маммолога 890
8,4
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведут врачи: Бавыкин Евгений Николаевич, Хурани Ияд Фахид, Киселёва Ирина Сергеевна
  • Консультація онколога-маммолога з ультразвуковим контролем молочних залоз 1 260
  • Консультація мамолога (онколога) 750
  • Повторна консультація мамолога (онколога) 650
  • Повторна онлайн-консультація мамолога (онколога) 650
  • Консультація лікаря-мамолога + узд аугментованої (ендопротезованої) молочноі залози 1 350
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • Хірургічне лікування опущення стінок піхви та матки (Промонтофіксація) без урахування вартості сітки 40 000
  • Мастектомія радикальна однієї молочної залози (в т.ч. аксілярна лімфодисекція) 2 категорії складності (без вартості ПГД) 32 000
  • Лампектомія з лімфадисекцією (одна молочна залоза) 1 категорії складності (без вартості ПГД) 28 000
  • Лампектомія з лімфадисекцією (одна молочна залоза) 2 категорії складності (без вартості ПГД) 34 000
  • Тонкоголкова аспіраційна пункційна біопсія молочної залози (одна молочна залоза, без вартості ПГД) 2 500
в клинике 1 маммолог
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведет врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна
  • Консультация маммолога 400
6,2
Киев Черная гора ул. Киквидзе, 18 А
м.Зверинецкая8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Современная «Клиника женского здоровья» европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог доктор медицинских наук.
  • Консультация маммолога 150
Работает с
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Профогляд (профілактичний огляд) без призначення лікування 590
  • Консультація мамолога (первинна) 790