Композитные виниры на зубы в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Лукьяновская
Композитный реставрационный билд-ап с использованием стекловолоконного штифта 600 грн
Прекрасний спеціаліст- професіонал своєї справи! Рекомендую.
Алексей
Предложила мне щадящий путь решения проблемы, хотя в бесплатной клинике сказали "только оперировать". Не пожалел о своем выборе, терапия оправдала себя и дала результат
Вячеслав
К сожалению, моя проблема оказалась серьезной и потребовала дополнительной помощи от сотрудников хирургического отделения, однако Викторие Константиновне за ее помощь я благодарен
Ира
Очень нравится этот стоматолог. Мой врач! На осмотрах всегда предельно вежлив, проводит процедуры аккуратно, на приеме царит доверительная атмосфера. Вообще ничего плохого даже сказать не могу
Астра Дент
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
6,7
Киев ул. Юрия Ильенко, 5 Б
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт27 11
Астра Дент (Astra Dent) — это семейная стоматология на Лукьяновской. Современная клиника располагает обновленным техническим оснащением и безопасными материалами для лечения. На территории центра принимает порядка 60 стоматологов различной специализации. Такой подход обеспечивает предоставление комплексных услуг без очередей и дискомфорта. Пациенты получают помощь в плановом порядке. Но при возникновении экстренных ситуаций, обслуживание осуществляется внепланово.
Киев ул. Белорусская 10/18
м.Лукьяновская2 1
Стоматология Дентал Сайд — современная клиника, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь по таким направлениям, как протезирование, имплантология, терапевтическая, хирургическая стоматология, ортодонтия, а также диагностика патологий зубного ряда, десен.
  • Композитный реставрационный билд-ап с использованием стекловолоконного штифта 600
Клиника «TenDDenT» специализируется в области современной и качественной профилактической, терапевтической, хирургической, ортопедической, экстренной стоматологической помощи. Квалифицированные стоматологи применяютс в работе только современные материалы.
  • Композитные виниры на зубы
4,3
Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
  • Композитные виниры на зубы