Клиники дерматологии в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Левобережная
Консультация дерматолога 800 грн
Удаление новообразований кожи методом диатермокоагуляции 630 грн
Дерматоскопія до 5 новоутворень 650 грн
Контрольный осмотр врача / с перевязкой 250 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
8,4
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций. Прием ведет врач: Бобошко Юлия Сергеевна
  • Биопсия новообразований кожи 920
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова) 170
  • Взятие биопсии кожи, невуса (родинки) радиоволновым ножом с анестезией (без стоимости гистологического исследования) 920
  • Удаление новообразований кожи методом диатермокоагуляции 630
  • Удаление новообразований кожи методом криодеструкции 980
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
8,2
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
  • Видалення множинних утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 1 процедура 3 400
  • Кюретаж поодиноких утворень 880
  • Видалення утворень шкіри хірургічним шляхом (без вартості анестезії) 3 350
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
  • Консультация дерматолога 800
  • Консультация дерматолога расширенная (ведущий специалист) 1 000
  • Удаление вросшего ногтя 950
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований (7-9 мм) 700
  • Радиоволновое удаление доброкачественных новообразований (3-6 мм) 450
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6
м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
Клиника доктора Бреннера — современное медицинское учреждение, которое специализируется на дерматологии и лазерной косметологии, кроме услуг из этих областей, предоставляются услуги массажа, трихологии. Оснащена клиника новейшим оборудованием немецкого и итальянского производства: лазерная эпиляция делается на немецком аппарате MeDioStarNeXT, итальянский аппарат SynchroFT служит для удаления кожных новообразований. Также используется новейшая немецкая разработка в области диагностики доклинического состояния кожи, чтобы предупредить появление опасных патологий. Прием ведут врачи: Белоус Алла Васильевна, Драганова Наталия Анатольевна, Перехрестенко Андрей Петрович
  • Сокращенная консультация врача перед процедурой удаления папиллом, сосудов и бородавок 100
  • Повторная консультация дерматовенеролога высшей категории, кандидата мед. наук 500
  • Консультация детского врача дерматолога 650
  • Консультация врача дерматохирурга, онкохирурга, кандидата мед. наук 650
  • Консультация врача дерматоонколога 450
Киев ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Комплексная реабилитация — это первый шаг на пути к выздоровлению после инсульта, травм, переломов. Центр реабилитации после инсультов и травм — современная клиника, в которой проводится эффективная реабилитация с целью получения наиболее успешных результатов лечения.
Киев Левобережный массив ул. Раисы Окипной, 5
м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5
Клиника Аксимед — это клиника современной неврологии. В медужредении предоставляются лечебные, диагностические и реабилитационные услуги.
Работает с
Пн: 09:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Вс: 09:00-15:00
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей. Прием ведут врачи: Николаева Зоя Ахмедовна, Скиба Анна Николаевна
  • Консультація дерматолога 900
  • Консультація дерматолога естетична 900
в клинике 6 дерматологов
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса. Прием ведут врачи: Бровченко Ирина Витальевна, Ефимова Юлия Александровна, Пивень Алена Анатольевна
  • Видалення радіохвильове папіломи/ангіоми (1-5 шт.) до 2мм 500
  • Видалення радіохвильове папіломи/ангіоми (після 5) до 2 мм 100
  • Видалення радіохвильове папіломи/ангіоми (після 5) до 5-10 мм 150
  • Видалення папіломи/ангіоми (пахова обл.) 800
  • Видалення радіохвильове ангіоми до 5мм 500
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Консультация дерматолога детского 450
  • Срединный химический пилинг 680