Пункция тазобедренного сустава в Киеве (метро Лесная)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Лесная
Пункция тазобедренного сустава 150 грн
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
Ольга, 17 июля '17г.

Ребенку 2 мес.в районной поликлинике ортопед поставил диагноз дисплазия и назначил стремена, мол ничего другое не поможет. Приехали на консультацию к Евгению, он и ребенка к себе расположил, девочка улыбалась ему и меня как маму успокоил что нет дисплазии. Просто плохо развиты тазобедренные суставы, массажики поделать и все ок.

• Пункция тазобедренного сустава 150
Киев, ул. Соборная, 103

Пункция тазобедренного сустава в клиниках в других районах Киева

м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Ирина, 09 марта '17г.

Всем доброго времени суток :) Хочу написать о клинике в которой наблюдаюсь много лет. Живу в районе Оболонь. Что очень удобно клиника находиться возле метро. Т.к. много занята, подходит время приема: вечер или утро субботы. Удобно сдать анализы, без очереди. У меня плохо видно вены. Медсестры всегда с первого раза берут анализы, без боли и мучений. Особая благодарность врачам Щербатей Н.Н. (наблюдается моя мама) - внимательная, приятная, всегда найдет подход и назначит адекватное лечение, по нормальным аптечным ценам, что немаловажно для пенсионерки. Я наблюдаюсь у Попик Л.И. - врач узи-гениколог. Только она мне сразу без каких либо ненужных лечений, пряио, по честному сказала, о том что мне нужна операция. Видит все четко и ясно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всегда все чисто и аккуратно. Девочки на рецепции все подробно расскажут и когда надо успокоят. Цены нормальные. Если учесть, что даже в обычной поликлинике надо платить деньги. Ходила и буду наблюдаться в Диамед-експресс. Рекомендую.

• Пункция тазобедренного сустава 180
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Александр, 01 марта '17г.

Одно время занимался футболом, а потом возникло много проблем со здоровьем, пришлось бросить. С коленями вообще беда была. Виталий Викторович очень мне помог, буквально на ноги поставил. Не знаю, то и было бы без его квалифицированной помощи. Спасибо ему большое!

Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Льва Толстого21 16
Виктория, 03 марта '17г.

Мне очень понравился доктор. Он и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!

Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30